Новости. Омск
bk55.ru

Зачем омский министр Лобов целует руководителя аппарата губернатора?

22-02-2019 10:58:53
 Илья Лобов, министр природных ресурсов и экологии Омской области

Накануне глава региона Александр Бурков провел в облправительстве совещание по нацпроектам. Вроде бы скучная тема привела присутствующих к ярким эмоциям.

 

Так в объектив нашего фотографа попала весьма показательная в данном случае сцена: женатый руководитель ведомства природных ресурсов и экологии Илья Лобов довольно тепло целуется с назначенным только в декабре руководителем аппарата губернатора Омской области Анной Марухиной. 40-летний министр и 28-летняя чиновница явно хорошо знают друг друга.

 

Объектом фотосессии поцелуй Марухиной и Лобова не являлся, но позитивного цвета кофточка чиновницы не дает возможности пропустить инцидент.

 

Их отношения, судя по фото, носят неформальный характер. Теперь становится понятным, почему Бурков разбавил аппарат своего правительства молодой дамой: она просто сняла психологическое напряжение в мужском коллективе.

 

Анна Марухина

 

Мужчины-министры расслабились, почувствовав себя не просто чиновниками, а представителями сильной половины человечества. С психологической точки зрения этот кадровый ход можно назвать совершенно верным. Главное, чтобы на деятельности правительства это сказывалось столь же положительно.

 

Виктория Горчица
фото Александр Катаев

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru