В Instagram Светлана решила порассуждать, нужно ли позволять детям спать вместе с родителями. Блогер рассказала о своих представлениях на этот счет.

 

«В идеале (ну в моей вселенной, конечно) папа должен спать с мамой. Дети отдельно. Лучше в другой комнате, если есть возможность», – написала девушка.

 

Мария объяснила, чем опасен такой «переезд» мужа в соседнюю комнату.

 

«Папа-то должен спать с мамой, а не ютиться где-нибудь на раскладушке в коридоре. А то от коридора и до выхода недалеко... или до выхода к чужой маме. А оно нам надо? Оно нам не надо, конечно!» – поделилась Светлана.

 

Все дети Светланы спали отдельно, пока не родился младший сын. Супруги решили оставить его в комнате с мамой, пока он еще совсем маленький, но потом на ночевку к девушке решили вернуться и остальные дети.

 

«Но вот и я иной раз соберусь спать, а там уже 3 человека... переносим... интересно, так теперь всегда будет? А Боря подрастёт, тоже туда же? Тогда нам понадобится кровать кинг сайз. Знаете, как столы в фильмах показывают в замках, где если сел на одном конце, то человека на другом почти и не видим», – добавила блогер.