Каждая девушка хоть раз в жизни садилась на всевозможные диеты, устраивала разгрузочные дни или просто кардинально меняла свое питание. Лишний вес – проблема абсолютно любой девушки, даже если она весит меньше 50 кг. Каждая найдет какой-нибудь изъян в себе, который будет отравлять ее жизнь.

 

Сейчас цель для большинства прекрасной половины человечества – встретить Новый год в лучшей форме. Ведь, как говорится, как встретишь, так его и проведешь.

 

Омская фитнес-модель Анна Ляшевская решила помочь советами тем, кто не сильно разбирается в вопросах своего рациона, но похудеть от этого хочет не меньше. Девушка советует добавлять в свое питание побольше каш и овощей. Тыква – вот что сейчас точно не испортит вашу фигуру, считает спортсменка. Конечно, меньше жирной и жареной пищи. Ну и, естественно, вашим помощником в снижении веса при правильном питании будет спорт.

 

«Я бы посоветовала посещать 2-3 раза в неделю тренажерный зал и бассейн. Это хорошо взбодрит уставший от осенней хандры организм и укрепит иммунитет», – приводит слова Анны Ляшевской «СуперОмск».