Бизнесмен Кирилл Хариби ест, а омичи богатеют

Бизнесмен предложил своим подписчикам интересную игру.

 

Последнее время Кирилл Хариби стал активно следить за собой. В Instagram он делится фотографиями с тренировок, рассказывает о своем питании.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Чем позаниматься в субботу в 10 утра? ;) @fitness1omsk

Публикация от Хариби Кирилл (@kharibi_kir)

 

Недавно он решил замотивировать себя еще больше и предложил своим подписчикам игру. Кирилл выкладывает свой рацион. Если его подписчики видят его где-то в заведении, жующим запрещенную еду, то они получают деньги. Сумма выигрыша будет равна подписчикам бизнесмена. Так бизнесмен будет мотивировать себя на «чистое» питание без срывов и приобретет новых подписчиков.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я ем вредную еду - вы зарабатываете! � Запускаю игру, где вы сможете заработать! Сделать это очень просто: 1. Вы мой подписчик и видите меня где-либо с бургером, куском жирного мяса, вообще с любой едой не по диете (диету выложу чуть позже) и делаете фото. 2. Выкладываете к себе на страницу или в сториз с отметкой на мой аккаунт (чтобы я увидел запись). 3. Вы получаете столько денег сколько у меня подписчиков в данный момент, а также ВНИМАНИЕ! деньги получает тот кто первый ОТМЕТИЛ ВАС под этим постом!!! А если его тоже кто-то отмечал раньше то и он тоже получит денег!!!!! И предыдущие кто отметили его - тоже получат денег!!!!!!!!!!! Итак, вы сделали фото выложили в свой профиль получаете ВСЮ сумму денег равной количеству подписчиков, ДРУГ который первый отметил вас получает 50% от этой сумму, предыдущий друг, который первый отметил вашего друга получает 50% от суммы, которую получил предыдущий человек и так далее по цепочке отметок! Отмечайте друзей под постом, подписывайтесь и следите за мной на улицах города! Больше подписчиков, больше шансов заработать больше лёгких денег! Больше подписчиков - больше шансов и больше денег!!! P.S. Деньги получают только подписчики!

Публикация от Хариби Кирилл (@kharibi_kir)

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru