Пресс-секретарь омского минтруда пообещала фото экстремальных поступков

Жанна Политова составила список снимков, привлекающих внимание.
Фото: Instagram Жанны Политовой

 

Советница по СМИ омского министра Владимира Куприянова Жанна Политова, как и многие инстаграмщики, поделилась «подсолнечными» снимками. Однако в подписи она рассказала вовсе не о тоске по сибирскому лету, а о том, что привлекает внимание пользователей Instagram.

 

 

– В Instagram популярны изображения животных, необычных мест, шокирующих экстремальных поступков, ретрофотографий, романтики, красивых девушек! – перечислила пункты Политова, после чего сделала неожиданное признание. – У меня в кадре омская действительность, но скоро будет все по списку.

 

Ну что ж, фотографий животных, необычных мест, романтики и красивой девушки в профиле Жанны, на мой взгляд, хватает. Осталось дело за малым: снимками экстремальных поступков, которые, думается, привлекут гораздо больше внимания, чем ретрофотографии. Впрочем, для кого-то и рассказ пресс-секретаря омского минтруда будет интересным.

 

Мария Мерк

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
@06.09.2018 17:40:08
Это нормально, что пресс-секретарь минтруда залезла (другого слова не подберу) в центр клумбы???
Когда на Флоре люди в центре композиции фотографируются, их все невеждами называют, потому что вытаптывают растения... А они просто "учатся" у представителей власти
7
Александр06.09.2018 18:03:17
Я вот внимательно прочитал пост. Нам чёрным по белому написано: «главное в погоне за картинкой никогда и ничего не портить) «водил дочь туда, клумба вся в плешинах, не взошли цветы, есть где присесть и прилечь без ущерба.
9
Дмитрий / в 2 серии07.09.2018 00:42:19
1-ая серия: как говорила моя преподавательница высшей математики- Зоя Харитоновна: "да.... столько энергии да на доброе бы дело..."
2-ая серия: ответ для @- о времена, о нравы)))
сложные времена наступили- сплошное самолюбование у всех полов и возрастов...
и, если коротко: зашла в туалет по мелкому, в итоге 230 фотографий
5
Омич07.09.2018 02:03:45
Одно слово - "советница":)
4
Доктор07.09.2018 12:03:15
Она уже встает или только приседает в клумбу?
2
Виктор08.09.2018 12:56:19
А, лично мне, Жанна Политова очень нравится!
И как человек, и как профессионал в СМИ!
1
Олег09.09.2018 13:36:59
не лучший пресс-секретарь за всю историю минтруда. профессиональная команда по работе со сми была у Бесштанько. а Жанна в лучшем случае пишет 2 новости в день и все пиарится, пиарится и пиарится. неужели министру это нравится или он никогда не имел дела с профессионалами, чтобы отличит котлеты от мух?
2
Сергей09.09.2018 15:01:06
Олег, в Минтруде она только числится. Ходит на работу по свободному графику, занимается своими личными делами и пиаром за соответствующую плату
2
Саша10.09.2018 05:47:15
Да за всю историю минтруда не было более оперативного, информативного и открытого для СМИ пресс-секретаря. Уж поверьте журналисту! Очень комфортный для работы человек и всегда на звонки отвечает, в отличие от команды Бештанько...
0
горбун10.09.2018 11:26:34
да ладно вы, все хорошо. Почти Витторио Де Сика.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич