Экс-советник Министерства труда и социального развития Омской области вот уже больше года назад перебралась жить в Санкт-Петербург и работает фрилансером. Она частенько делится со своими подписчиками в Instagram примечательными постами. Сейчас шикарная блондинка решила поговорить о таком качестве как зависть.

 

 

«Счастливых не любят!

Вы задавались вопросом почему? Интуитивно чувствовали, что вас, например, специально игнорируют, нарочито обделяют вниманием, потому что вы раздражаете улыбкой и таинственным блеском глаз?

Нельзя просто так улыбаться. Каждый должен страдать, думать и ломать голову над тем, как жить дальше.

За этим чувством скрывается ненависть и досада, а за ними- неуверенность в себе. Человек завидует, а значит, считает, что у него не может быть то, что есть у другого. Может.

Даже здесь в #instagram это чувствуется и демонстрируется, к примеру, количеством лайков под тем или иным постом. Отписками и возвратными подписками, просмотрами с «левых» безликих аккаунтов, колкими комментариями от самых смелых.

И всё это прекрасно! Значит счастливые на правильном пути! Продолжаем в том же духе!

P.S к своим подписчикам претензий не имею, а сторонних равнодушных ко мне (любовь/ненависть, главное, чтобы чувство было) сама в бан отправляю! Так и знайте»,-заявила Жанна.

 

Одна из подписчиц согласилась с мыслями Политовой:

 

«Абсолютно так! Как только "чуть чаще начинаешь улыбаться", сразу ползут слухи, палки в колёса от тех даже, от кого и не ждал», - написала lmsovushka.

 

 

Лена Светикова