Эвелина Блёданс снова собралась стать мамой

Если процедура ЭКО, к которой прибегла звезда, прошла удачно, то она пополнит список известных дам, ставших матерями в зрелом возрасте.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников

 

В их числе 56-летняя жена актера Эммануила Виторгана, актриса Ингеборга Дапкунайте, у которой сын Алекс появился уже после 50 лет, 54-летняя жена Дмитрия Маликова, прибегшая к услугам суррогатной матери.

 

В отличие от супруги певца, 49-летняя Блёданс решила рожать сама и для этого провела процедуру ЭКО. Как сообщает «Комсомольская правда», актрису не пугает то, что она будет матерью-одиночкой.

 

Став героиней шоу «Прямой эфир», интимную процедуру оплодотворения Блёданс согласилась провести перед камерой. Результаты проведенной процедуры будут известны уже через две недели.

 

Эвелина надеется, что все будет хорошо. Блёданс признавалась, что после появления своего младшего «особенного» сына Семена она мечтала о дочери. Кто стал донором генетического материала, звезда не раскрывает. Но понятно, что мужчина это должен быть с прекрасной генетикой.  

 

«Я вообще привыкла надеяться в этой жизни только на себя. У меня были очень богатые мужья, но всегда в браках я работала, откладывала денежки. Сейчас я хочу родить для себя, а не для мужчины. У меня свои крепкие мускулистые крылья, которыми я могу обнять своих детей», – заявила Эвелина Блёданс.

 

Прежде чем обратиться к специалистам, актриса побывала в Болгарии, на родине знаменитой ясновидящей Ванги. Провела время в молитвах, чтобы судьба послала ей счастье вновь испытать радость материнства.

 

Напомним, у актрисы и телеведущей уже есть двое детей: Семен от брака с продюсером Александром Семиным и Николай от отношений с израильским бизнесменом Дмитрием.

 

Виктория Горчица
фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru