Александр Домогаров вернется на телеэкраны в роли прокурора

Телеканал «НТВ» завершил съёмки российской адаптации суперпопулярного американского сериала The Good Wife.
фото из открытых интернет-источников
фото из открытых интернет-источников
Александр Домогаров

 

Александру Домогарову досталась роль, которую у американцев исполнял харизматичный Крис Нот, многим известный еще по роли бойфренда главной героини сериала «Секс в большом городе».
Его супругу, о которой, в общем-то, и будет повествовать 20-серийный проект «НТВ», доверили сыграть Александре Урсуляк. В американской версии ее исполнила, и очень успешно, Джулианна Маргулис.

 

Кроме названных звезд, как сообщает сайт «Работники TV», в сериале «Хорошая жена»  также  задействованы такие известные артисты как Дмитрий Миллер, Галина Польских, Сабина Ахмедова, Алексей Барабаш, Марина Зудина и другие.

 

Александр Домогаров

 

Крис Нот, исполнивший главную роль в американской версии «Хорошей жены»

 

Александра Урсуляк

 

Джулианна Маргулис

 

В течение одного дня жизнь Алисы (Александра Урсуляк) меняется. Её муж, прокурор Ленинградской области, Пётр Филиппов (Александр Домогаров) становится героем сразу нескольких громких скандалов. Репутация, которую он так долго выстраивал, оказалась разрушена. Алиса с детьми переезжает в простую  квартиру свекрови в центре Питера. Теперь она должна сама обеспечивать всю семью. Спустя годы Алиса возвращается к адвокатской карьере и начинает работу в юридической фирме своего университетского друга Виталия Калинина (Дмитрий Миллер).

 

«Принципиально никогда не смотрю оригинальные версии, потому что это всё равно, что пересмотреть какой-нибудь легендарный фильм, в котором мне предлагают главную роль в адаптации. Это и есть адаптация к нашей российской действительности, только их историю накладывают на наш менталитет, наши характеры, ценности и культуру. Герой, которого я играю, разный. В этом, наверное, главное его достоинство, а для меня – сложность; но это больше всего прельщает в нём. И, если размышлять банально, его не сложно понять: очевидно, что человек переживает трудный период в жизни. Он – и сильный, и слабый, и мудрёный, и опытный, и беспомощный одновременно: подобное смешение больше всего интересно», – рассказал о своем герое Александр Домогаров.

 

Съёмки сериала проходили в Москве и Санкт-Петербурге. В качестве основных локаций были задействованы улицы северной столицы, Российская Национальная Библиотека Санкт-Петербурга, бизнес-центр «Плаза», Дом Советов и Политехнический университет. Также съёмки проходили на территории одной из крупнейших концертных площадок России – Crocus City Hall.

 


Оригинальная версия сериала «Хорошая жена» (The Good Wife) в жанре юридической драмы выходил на телеканале CBS с 22 сентября 2009 года по 8 мая 2016 года. В 2009 году Джулианна Маргулис была удостоена премии «Золотой глобус» за лучшую женскую роль в телесериале. 18 мая 2016 года стало известно, что канал CBS готовит спин-офф «Хорошей жены». Сериал получил название «Хорошая борьба». Премьера сериала состоялась 19 февраля 2017 года.

 

А премьера российской адаптации «Хорошей жены» запланирована на январь 2019 года.

 

Виктория Горчица
Фото из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru