Впервые она рассказала о своем нынешнем возлюбленном – гитаристе группы Tokio Hotel. Тому Каулитцу 28, и их разница в возрасте – 17 лет – по словам Хайди Клум, постоянно становится предметом обсуждения.

 

«В последнее время люди говорят о моем возрасте больше, чем обо мне, – отметила супермодель. – Мой бойфренд намного моложе меня, и многие удивляются этому, люди задают мне вопросы. Честно, только в этих случаях мне в лицо тычут мой возраст, поэтому я вынуждена ответить. Я совсем не думаю об этом, как-то не беру в голову. Мы должны просто жить счастливо, не слишком беспокоясь о том, что думают люди, потому что стресс только прибавит вам морщин».

 

Клум заявила, что совсем не боится стареть. Это естественный процесс, и не стоит паниковать по этому поводу.

 

«Я действительно не думаю о том, что становлюсь старше, – поделила она. – Да, это происходит со мной, однако это происходит с каждым из нас. Но я не просыпаюсь утром, смотрю в зеркало и говорю: «Боже мой, боже мой». В последнее время о моем возрасте мне гораздо чаще напоминают посторонние люди».

 

Напомним, что Хайди Клум два раза была замужем. У нее четверо детей. До романа с Томом Каулитцем у нее были отношения с арт-дилером Вито Шнабелем.