Новости. Омск
bk55.ru

Хайди Клум рассказала о своем отношении к возрасту и о молодом бойфренде

27-07-2018 13:32:37

45-летняя звезда дала интервью журналу InStyle.

 

Впервые она рассказала о своем нынешнем возлюбленном – гитаристе группы Tokio Hotel. Тому Каулитцу 28, и их разница в возрасте – 17 лет – по словам Хайди Клум, постоянно становится предметом обсуждения.

 

«В последнее время люди говорят о моем возрасте больше, чем обо мне, – отметила супермодель. – Мой бойфренд намного моложе меня, и многие удивляются этому, люди задают мне вопросы. Честно, только в этих случаях мне в лицо тычут мой возраст, поэтому я вынуждена ответить. Я совсем не думаю об этом, как-то не беру в голову. Мы должны просто жить счастливо, не слишком беспокоясь о том, что думают люди, потому что стресс только прибавит вам морщин».

 

Клум заявила, что совсем не боится стареть. Это естественный процесс, и не стоит паниковать по этому поводу.

 

«Я действительно не думаю о том, что становлюсь старше, – поделила она. – Да, это происходит со мной, однако это происходит с каждым из нас. Но я не просыпаюсь утром, смотрю в зеркало и говорю: «Боже мой, боже мой». В последнее время о моем возрасте мне гораздо чаще напоминают посторонние люди».

 

Напомним, что Хайди Клум два раза была замужем. У нее четверо детей. До романа с Томом Каулитцем у нее были отношения с арт-дилером Вито Шнабелем.

 

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru