Все началось, говорит Мария, с омского этапа конкурса «Миссис Россия/Земля-2018», о котором она узнала в последний день кастинга. Этот конкурс Мария выиграла и получила право представлять наш регион на всероссийском уровне в Москве.

 

«Я не получила призовое место, но это мне и нужно было! – заявила красавица. – Невероятный толчок к новым победам! Я прилетела обратно в Омск и уже через неделю стала «Мисс Рио Омск-2018». Конкурс был организован «Акварио».

 

Затем был очень серьезный турнир «Миссис России/Мира-2018».

 

«Я была настроена на победу и заряжена во все снаряды! Были и те, кто не верил в меня, вам отделочное спасибо. Тоже неплохая мотивация, – признается Мария. – Весь Омск и не только Омск болел за меня, как никогда. В первый раз ощущала такую мощную поддержку! Вы мне очень помогли! И я стала 1-ой Вице-миссис России/Мира».

 

По возвращении в родной город, буквально через неделю, Мария получила еще один титул – она победила на региональном этапе конкурса «Мисс офис-2018». Теперь она активно готовится к финалу этого конкурса и надеется выиграть главную корону и взять приз в 2 млн рублей.