Наталья Ботвина: «Сначала надо закрыть гештальт»

Пресс-секретарь избиркома Омской области рассказала, чем намерена заниматься в декретном отпуске, что ждет ее в феврале будущего года, и планирует ли она выходить на работу сразу после рождения ребенка.
Фото: личная страница Натальи Ботвиной в соцсети «ВКонтакте».

 

Вчера «рупор» областной избирательной комиссии объявила, что работает последнюю неделю, после чего покидает свою должность пресс-секретаря. Как оказалось, Наталья Ботвина уходит в декретный отпуск. Наш ресурс решил узнать о ее дальнейших планах.

 

– Наталья, поздравляем вас со столь радостным событием. Чем планируете заниматься во время декрета?

 

– Действительно, для любой женщины беременность и рождение ребенка – это самые важные события в жизни. Теперь можно полностью себе уделить внимание: посещать курсы для мамочек, не переживать об опоздании на явку к врачу (улыбается) из-за большого объема работы, связанной с выборами; походить по магазинам, выбрать одежду для малыша, аксессуары...

 

– Наталья, если не секрет, кто у вас родится: девочка или мальчик?

 

– Мы ждем мальчика. Он стойко выдержал избирательную кампанию, и сейчас нам так же стойко нужно выдержать накопившиеся экзамены, так как на данный момент я получаю второе высшее образование в юридической академии. А в феврале 2019 года меня ждет защита диплома. Так что в планы входит и подготовка к нему: появится время продумать тему и написать сам диплом.

 

 Алина Атаманенко (слева) и Наталья Ботвина (справа).

 

– Я знаю нескольких молодым мам, которые через несколько месяцев после рождения ребенка выходили на работу. А вы уже задумывались над тем, когда вновь вернетесь на должность пресс-секретаря областного избиркома?

 

– На самом деле я пока не заглядываю дальше рождения малыша. Сначала надо, как говорится, закрыть гештальт (улыбается). А там уже посмотрим. Но если вдруг возникнет необходимость, то я буду на связи.

 

Напомним, вчера Наталья уже представила свою преемницу. С 7 мая пресс-секретарем избирательной комиссии Омской области станет Ирина Серебрянникова, некогда занимавшая должность главы информационного управления.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru