Александр Шлеменко подал пример того, как нужно поздравлять жену

Действующий чемпион Bellator в среднем весе всегда выступает за здоровую семью, в которой муж будет ответственным, а жена - чистой и доброй. Свои слова Александр Шлеменко подтверждает на деле: на этот раз мужчинам можно поучиться у омского бойца тому, как поздравлять свою жену.

Вчера у Алены Шлеменко был день рождения, своей супруге Александр подарил огромный букет красных и белых роз, символизирующих на языке флористики любовь и нежность в отношениях.


«Я бы назвала этот день рождения самым что ни на есть душевным! Отметили его в тесном и близком кругу родных мне людей, - рассказала «МС2» Алена Шлеменко. - Любимый муж каждый год идет на встречу моим желаниям и всегда устраивает для меня праздник. Саша поздравил меня отличным, веселым настроением, комплиментами, вниманием, признаниями, цветами и подарком. Каким? Можно я не буду называть его? Что-то должно оставаться личным (улыбается). Скоро Новый год, мы первый раз будем его праздновать с нашей малышкой, поэтому, я думаю, мы вернемся в мир детства и волшебства, и это будет для нас «далеко забытое старое» (смеется). Скоро будем ставить и наряжать елку - одно из самых прекрасных новогодних занятий - и ждать прихода Деда Мороза!»

К слову, в декабрьском номере журнала «МС2» мы попросили Александра Шлеменко вместе с остальными героями проекта написать письмо Деду Морозу, в нем омский чемпион попросил волшебника о том, чтобы в России рождалось как можно больше детей, «а само наше государство вновь обрело статус могучей сверхдержавы. Для этого нужно, чтобы русская женщина вернулась к истокам - стала чище и добрее, мужчина - ответственнее и сильнее».

Текст: Екатерина Черненко
Фото из социальной сети ВКонтакте

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Зенон24.12.2013 14:01:37
Дай вам Бог! Спасибо, Саша...
0
Щелкунчик24.12.2013 17:24:02
Поздравляю!!!
0
Зануда24.12.2013 17:26:23
Мдаа, цирк с конями. Букет роз подарить - вот это оригинал. Или заголовок, как обычно в БК, придумывал какой-то школьник? И кто-нибудь может объяснить, что это за спорт такой - Bellator?
0
Ибрагим Паша24.12.2013 23:57:42
Зануда, ты обкурился или просто убогий тролль? Александр Шлеменко большой молодец по жизни. Сильный мужчина и ответственный гражданин. Смело говорит о своей жизненной позиции, что вызывает уважение к нему как к человеку. А ты, зануда, кто такой в жизни? Может раскроешься?
0
Зануда25.12.2013 09:06:12
Ибрагим Паша, ты из тех, кто не в состоянии понять прочитанное? Тебе требуется разъяснять смысл моего комментария?
0
Ирина25.12.2013 10:03:53
а если мне больше букеты дарят?Тоже вам звонить?чтоб приехали запечатлить?а то я не знала...
0
+++++++25.12.2013 10:17:22
Ирина25.12.2013 10:03:53 а если мне больше букеты дарят? Тоже вам звонить? чтоб приехали запечатлить? а то я не знала…

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/1605/#comments

++++++++++++++55555
0
+++++++25.12.2013 10:19:25
ой мл....я чего у вас не прочтешь.занудв, смеюсь с вами
0
Dr.cooper25.12.2013 10:36:58
Заточка улыбнула
0
чукча25.12.2013 10:37:47
Зануда, подари Ирине уже букет
0
Лена25.12.2013 12:31:15
о боооооожеееее какооое собыытиииеее! как я жила то без этого. Спасибо БК55. Кто эти люди и почему сюда выставляют фотки из гламурых пабликов ВК??
0
булки25.12.2013 13:35:43
бабье заревновала, на то оно и бабье.))
0
ВВП25.12.2013 13:37:25
с сколько стоит такую статейку заказать на бк55? я хочу про то как я собаку по утрам выгуливаю написать.
0
Сергей25.12.2013 17:55:04
Главное,зачем людям,раз они так счастливы это напоказ выставлять?)О счастье все тише настоящем хочеться вдвоем молчать и наслаждаться им)
Люди,когда заказывают себе этот лжепиар,не думают о том,сколько негативной энергетики льется на них,мало тех,кто посмотрел и порадовался,в основном,негатив вызывают данные статьи о людям,которые по сути ничего особенного из себя не представляют,и о событиях,которые на фоне основных проблем ,кажутся абсурдом.еще и фото свои выставлять на обозрение незнакомой толпы ...
0
адвокат25.12.2013 21:08:29
Типичное производство медийных образов, для подражания обывателей, кривенько копируемое с западной системы выпаса потребителей. Герой репортажа лишь исполняет публичную роль, которая ему выгодна, для получения дальнейшего гешефта после окончания карьеры бойца..
0
Алексей25.12.2013 21:49:51
Александр, говори почаще такие верные слова. Кого как ни тебя будут слушать.
0
Фокс25.12.2013 22:20:52
Молодец! отличный подарок
0
Манас26.12.2013 05:40:19
Вы великий человек, как Калаш! Держаться, Саша, если проиграешь ничего страшного, Киргизия с тобой! интернет не отдыхает, каналы, ждём Ваших боёв, и побед ваших учеников!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич