Новости. Омск
bk55.ru

Александр Шлеменко подал пример того, как нужно поздравлять жену

24-12-2013 12:36:45
Действующий чемпион Bellator в среднем весе всегда выступает за здоровую семью, в которой муж будет ответственным, а жена - чистой и доброй. Свои слова Александр Шлеменко подтверждает на деле: на этот раз мужчинам можно поучиться у омского бойца тому, как поздравлять свою жену.

Вчера у Алены Шлеменко был день рождения, своей супруге Александр подарил огромный букет красных и белых роз, символизирующих на языке флористики любовь и нежность в отношениях.


«Я бы назвала этот день рождения самым что ни на есть душевным! Отметили его в тесном и близком кругу родных мне людей, - рассказала «МС2» Алена Шлеменко. - Любимый муж каждый год идет на встречу моим желаниям и всегда устраивает для меня праздник. Саша поздравил меня отличным, веселым настроением, комплиментами, вниманием, признаниями, цветами и подарком. Каким? Можно я не буду называть его? Что-то должно оставаться личным (улыбается). Скоро Новый год, мы первый раз будем его праздновать с нашей малышкой, поэтому, я думаю, мы вернемся в мир детства и волшебства, и это будет для нас «далеко забытое старое» (смеется). Скоро будем ставить и наряжать елку - одно из самых прекрасных новогодних занятий - и ждать прихода Деда Мороза!»



К слову, в декабрьском номере журнала «МС2» мы попросили Александра Шлеменко вместе с остальными героями проекта написать письмо Деду Морозу, в нем омский чемпион попросил волшебника о том, чтобы в России рождалось как можно больше детей, «а само наше государство вновь обрело статус могучей сверхдержавы. Для этого нужно, чтобы русская женщина вернулась к истокам - стала чище и добрее, мужчина - ответственнее и сильнее».



Текст: Екатерина Черненко
Фото из социальной сети ВКонтакте
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru