Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюк’oZa , уже неделю гуляет по улицам Нью-Йорка. Вчера певица не выдержала и на своем профиле в Instagram сделала неожиданное признание в подписи к одному из снимков.

 

Шел 6 день моих каникул в Нью-Йорке… И за это время я, наверное, раз сто успела позавидовать американским женщинам. Они вообще не заморачиваются насчет одежды. � Как же здорово, когда единственное слово, которое определяет твой стиль - УДОБСТВО! Здесь все в спортивном и на релаксе! В ресторан, конечно, могут и нарядиться, но это не сравнимо с нами: в туфлях на пляж!!! ���‍♀️ Честно признаюсь, первое время эта привычка вообще не отпускала - было ощущение, что я забыла одеться)) Но потом я расслабилась и сказала себе: «Эй, это же и есть отдых». И знаете что? Это нереально круто! Думаешь о совершенно других вещах и не тратишь свою жизнь на бредовые предрассудки � #newyork

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

 

Не все комментаторы поддержали Наталью (орфография и пунктуация сохранены - прим. ред.):

 

- А мое наоборот это в американцах не нравится! Ходят в том, в чем проснулся! Да, каблуки на пляж - это too much. Русские умеют!  но их треники со шлепками постоянно и при любой фигуре тоже караул!

- Давно ли вы в метро катались в Нью-Йорке?? Какой там street style я вас умоляю.. дешевизна, ширпотреб, мрачные цветы и угрюмые лица.. вот вам и Нью-Йорк. Не все же по 5 Авеню и Сохо гулять.

- Давайте оставим хоть что то свое, не надо во всем подражать, красиво одеваться это у россиян испокон веков принято!