Омский стилист Юлия Межеричер на днях попробовала свои способности в роли художника не на человеческом лице, а на холсте. О том, как она порисовала со студией Present Art Юлия рассказала в своем Инстаграме.

 

Кстати☝� на днях ходила порисовать с @presentart.omsk ...вот обожаю рисовать!!! Как на лице� так и на холсте� тем более рисовали розовых фламинго, Ульяша моя ж их обожает вообще � ради неё пошла....так она такая счастливая была, когда я ей картину подарила, это надо было видеть������и потом ходила весь вечер говорила спасибо мамочка, что нарисовала для меня фламинго ��� Ульяша очень благодарный ребёнок ☝� #всявмать

Публикация от mezhericher (@mezhericher)

 

«На днях ходила порисовать с @presentart.omsk... вот обожаю рисовать!!! Как на лице так и на холсте, тем более рисовали розовых фламинго, Ульяша моя ж их обожает вообще, ради неё пошла... так она такая счастливая была, когда я ей картину подарила, это надо было видеть! И потом ходила весь вечер говорила спасибо мамочка, что нарисовала для меня фламинго! Ульяша очень благодарный ребёнок. #всявмать!» – прокомментировала стилист свой пост в инстаграме.

 

Получились на самом деле необычные яркие розовые фламинго, очень летняя картина.