Александра Данилюк: «Самое трудное было – не расплакаться на сцене»

Победительница конкурса красоты и достоинства среди замужних женщин «Хрустальная корона Сибири-2016» рассказала МС2, зачем она пришла на конкурс, хотелось ли ей победить и куда она денет корону, которую ей вручили.
Фото: Рустам Мендубаев, Наталья Семенова

 

– Александра, как вы попали на конкурс?

 

Друзья играют огромную роль в моей жизни. В прошлом году в этом конкурсе участвовала моя подруга Елена Рудакова. Я так за нее болела! Помогала ей делать видеоролики, не спала по ночам. И меня это заразило эти «девочкины вещи».

 

Для меня участие в конкурсе это возможность женщинам рассказать, что брак это в первую очередь, труд. Все зависит от нас, от женщин.

 

Когда ты становишься мамой в первый раз, во второй раз тебе столько энергии свыше дают! Дети – это мое все. Благодаря им я такая, какая я сейчас.

 

– Сколько лет вы уже в браке?

 

Мы с мужем познакомились на первом курсе политеха. В официальном браке мы 15 лет, а в отношениях 20 лет. То есть мы с 17 лет вместе. Сейчас нам по 37. 

 

– Сильно волновались во время конкурса?

 

Нет, я была спокойна. Все номера, которые мы придумывали, были мои личные, все шло от души. Я долго не могла подарки для жюри придумать. Вот это был небольшой повод для волнения. А в остальном, все прошло довольно гладко.

 

 

– Что самым сложным было на конкурсе?

 

Не заплакать во время песни, которую мы пели с дочкой Ариной! Мы исполнили песню Валерии «Ты моя». Когда я репетировала ее первый месяц, я плакала каждый раз, как только дочь начинала петь.

 

Сегодня не заплакать это было самое сложное, потому что не хотелось, чтобы макияж потек (смеется). Во всем остальном я совершенно спокойно и уверенно себя чувствовала. Главное, что меня очень поддержал мой муж. Это моя опора во всем.

 

 

– Зачем вообще красивой, успешной, уверенной в себе женщине идти на какой-то конкурс, чтобы ее оценивали посторонние люди?

 

Я шла не для того, чтобы меня оценивали. Я шла показать себя, рассказать о себе. Я вообще по жизни творческий человек, для семьи часто организую что-то интересное. Например, могу мужу сюрприз устроить возьму и украду его на лошадях кататься.

 

А сюда пришла, потому что мне было интересно, а не для того, чтобы в борьбе поучаствовать. Я сама себе уже все доказала. У меня есть семья, двое детей, успешный бизнес.

 

Для меня это было не соревнование, а в первую очередь, праздник. Эта победа просто мой подарок моим близким.

 

 

– Кто за вас сегодня болел?

 

Наверно, всего человек 40 было моих болельщиков. Это мои родители, мой муж и моя старшая дочь. Сына пришлось оставить дома с няней, он еще очень маленький для подобных мероприятий.

 

Пришли на конкурс мои друзья. Девочки с работы за меня болели из моего центра «Аврора». Пришли коллеги с прошлой работы я на «Антенне-7» проработала 10 лет.

 

 

– Корону, которую вам вручили за победу, будете хранить дома на почетном месте?

 

Сначала дам сыну поиграть, думаю, ему она очень понравится. Потом поставлю на почетное место.

 

– Далее в подобных конкурсах будете участвовать?

 

На «Россию» поеду обязательно!

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru