Сибирячки достали меха - значит наступила зима!

Омские инстаграмщицы оделись в шубы и меховые шапки.
фото: Instagram/1oksana_bogdanova__

 

Правду говорят, что сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается. Вот и наши омские красавицы решили утеплиться.

 

Амбассадор клиники эстетической медицины «Аврора» Инна Крец снялась в зимней фотосессии.

 

 

Она отметила, что в это время года фотосессия на свежем воздухе – то еще удовольствие, но чего не сделаешь ради красивых фото.

 

фото: instagram.com/innakrets_sport_pp

 

«А ещё, благодаря этой фотосессии, у меня появилось ещё одно желание, которое я непременно загадаю под Новый год», - написала Инна.

 

А пока амбассадор несет тяжесть своего почетного звания, директор «Авроры» Александра Данилюк записывает забавные сторис в машине, тоже не забыв немного украсить себя мехом.

 

скриншот: instagram/alexandra_daniluk

 

Омский стилист Ульяна Исаенко сделала подборку модной в этом сезоне верхней одежды. В нее вошли как шубы, так и пуховики.

 

фото: Instagram/ylianaisaenko

 

«когда вдруг захотелось шубу. хотя пуховик тоже захотелось!», - пишет Ульяна.

 

Актриса театра «Галерка» Оксана Богданова сопроводила свой зимний инста-портрет строчками из песни «Романс» группы "Сплин" :

 

«И где-тo хлoпнет двеpь.

И дpoгнут пpoвoдa.

Πpивет. Μы будeм cчacтливы тeпepь

и нaвceгдa».

 

фото: instagram/1oksana_bogdanova__

 

Хотя, возможно, больше бы подошла их песня «Остаемся зимовать».

 

Но не будем придираться. Строки отличные и фотография тоже.

 

Омский стилист Яна Брыш отыскала в своем гардеробе интересную кудрявую шапку. Надеемся, она согреет ее в холода.

 

фото: Instagram/yanabrysh

 

Модель Светлана Мухина передает зимний привет из Нью-Йорка. Хотя там еще относительно тепло, наступление зимы сибирячка решила отметить, надев вот такую шапку.

 

фото: Instagram/svetlanamukhina

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
евгения09.12.2021 22:40:33
омичкам все ещё не совестно носить натуральные меха?!!(((
22
***10.12.2021 08:18:45
Приличные люди меха не носят. Убивать 20-50 животных ради шубы неразумно. Спонсировать убийц зверей безнравственно. Девушки в шубах смотрятся как возрастные тётки. Шуба - это прошлый дикий век.
5
Беляш11.12.2021 15:48:56
евгения, где вы у кого-то совесть в инстаграме видели? Совесть в наше время это как копчик. Никому не нужен.
6
Яна12.12.2021 10:08:59
***, Вам завидно просто, потому что у вас шубы нет.
8
Глаша12.12.2021 12:06:47
Яна, знаете, в чем парадокс? Созреть до неприятия натур. меха могут, как правило, люди, способные купить эту пресловутую шубу, и не одну. Те, кто не может себе ее позволить, будут "лайкать" любой натур. мех и восхищаться "ах, какая шубка"!) Так что, вашу теорию о "зависти" я считаю несостоятельной.
2
алексей омский12.12.2021 13:02:23
Цыган шапку продаёт - значит, весна скоро... (народная примета)
6
Да уж13.12.2021 15:06:49
Продолжайте кушать мясо забитых животных, дорогие защитники
3
евгения13.12.2021 19:56:29
Да уж, и этот тренд сегодня имеет место быть: многие становятся веганами по идейным соображениям...Наверняка в первобытной пещере не все сразу с легкостью отказались кушать соплеменников, но как хорошо, что это все-таки случилось, правда ведь, уважаемый "да уж"?)
2
Омич14.12.2021 08:16:19
"не совестно носить натуральные меха", "Убивать 20-50 животных ради шубы неразумно"...
Да ёпрст...какие все стали сентиментальными, розовенькими и соплежуйными. А мясо вы кушаете? А огурцы тоже как бы живое существо...Че за бред? Бесят эти представители человеческой расы.
Не было же этой ереси, но в последние годы началось.
Не надо конечно бросаться в крайности - либо никого не трогать либо всех передавить, но здравый смысл и логика должны быть.
Сколько тратиться живых ресурсов на производстве 1 пары джинсов никто не задумался? И что теперь без штанов ходить? Ну так-то это было бы занимательно))))
1
омичка14.12.2021 15:46:30
И натуральные меха носить совестно, и пуховики из синтетики - природа её никогда не переварит.... Как жить....? как жить...?...(((
1
Глаша15.12.2021 07:09:23
Омич, это сложный этический вопрос. Огурец не обладает высшей нервной деятельностью и с него не снимают шкуру живьем. Ради красивых шуб, которым вполне можно найти альтернативу, не в пещерах живем. С мясом сложнее - в нем, все же, содержатся незаменимые аминокислоты. Отказываться от мяса нежелательно, особенно детям и ослабленным людям. Надеюсь, полноценный заменитель будет создан, тем более в мире назревает продовольственный кризис.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич