На спортивном пикнике в Омске собрались красивые и успешные ценители ЗОЖ и BMW

Пригретые жарким августовским солнцем гости ушли довольные, с рецептами от столичного повара и мечтами о новом авто. Или хотя бы велосипеде...

 

В прошедшее воскресенье, 14 августа, на территории Гостевого дома «Линкер Парк» встретились ценители качественного отдыха и таких же автомобилей. Спортивный пикник, организованный компанией BMW Group Россия, официальным дилером BMW «Барс» и школой бега I Love Running, был посвящён здоровому и активному образу жизни и, конечно, главному герою мероприятия – мощному красавчику BMW М2.

 

 

 

Среди решивших увидеть презентацию нового автомобиля и провести солнечный денёк на природе были владелица сети салонов «Россювелирторг» Марина Хариби, дизайнер Александр Богданов, депутат Заксобрания Сергей Калинин с супругой Катериной Талызиной и детьми, владелец сети салонов GAGIC Гагик Овсепян, соучредитель Filmsatworks Александр Астахов, советник министра труда и соцразвития по связям со СМИ Жанна Политова.

 

 

 

 

 

На самой презентации гостей мероприятия ждала встреча с Михаилом Грачевым – двукратным чемпионом России по автокроссу, пятикратным чемпионом России по автомобильным гонкам.

 

 

Отдыхающие мирно прогуливались, созерцая отличные пейзажи, оценивали мягкость газона и угощались вкусными закусками и напитками.

 

 

 

 

Желающие могли оценить достоинства нового авто.

 

 

И не менее крутых двухколёсных BMW.

 

 

В рамках пикника прошла презентация проекта от I love running и BMW «Переходи на бег». В «школе правильного бега» обещают за 7 недель подготовить желающих к участию в полумарафоне, который пройдёт в Мюнхене в октябре.

 

 

 

Самым юным гостям скучать тоже не давали, для них было приготовлено множество развлечений. План сработал: дети довольны и заняты – родители могут спокойно наслаждаться отдыхом.

 

 

 

 

Кроме того, совместив приятное с полезным, присутствующие поучаствовали в аукционе от благотворительного центра «Радуга». Как сообщили организаторы, от продажи двух лотов – миниатюрного автомобиля и картины художницы Татьяны Давыдовой – удалось выручить 41 тысячу рублей, эти деньги пойдут на строительство детского паллиативного центра в Омской области.

 

 

Еще одним подарком для «пикникующих» стал кулинарный мастер-класс от известного столичного повара Дениса Никифорова. Мастер по приготовлению полезных и красивых блюд порадовал лёгкими летними закусками.

 

 

 

 

На розыгрыше везунчики получили различные призы, одним из которых был тест-драйв топлива сети АЗС «Газпромнефть» на автомобилях BMW.

 

 

 

Омичи, побывавшие на пикнике, поделились в соцсетях яркими фотографиями и оставили много положительных отзывов.

 

 

 

А вот и сама организатор - бренд-менеджер компании ООО «Барс-НВ» Елена Петрохалкина.

бренд-менеджер компании ООО «Барс-НВ»

Источник: http://mc.bk55.ru/news/article/10906/

 

 

 

 

 Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru