«Красный денди» Денисенко решился на кардинальную смену имиджа

Депутат Госдумы от КПРФ, или, как его еще называют СМИ, «красный денди», отрастил бороду, накачал мышцу и отказался от дорогих костюмов. (ФОТО)

 

На партийной конференции омской «Партии пенсионеров за справедливость» неожиданно появился депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко. Он продемонстрировал кардинальную смену имиджа. В новом образе «красный денди» отказался от изысканных костюмов, перейдя на суровый casual.

 

 

Парламентарий появился в облегающей серой рубашке-поло и в свободных полуспортивных брюках. Если бы не дорогие ботинки, он был бы «в доску свой» среди простого рабочего народа.

 

Похоже, депутат Госдумы совсем ушел от образа рафинированного интеллигента, отрастив бороду. Но забыл сменить утонченную щегольскую оправу на очках на более демократичную.

 

Еще одна деталь нового имиджа – супернакачанные мышцы под рубашкой-поло. Олег Денисенко стал еще чаще посещать спортзал, и это сказалось на пользу его спортивной форме.

 

 

Что стало причиной такой резкой перемены имиджа – летняя жара, не располагающая к костюмам, совет имиджмейкеров перед выборами или статьи светских хроникеров, называвших Денисенко, заполонившего собственными портретами весь город Омск - «большим любителем самого себя»?

 

Так или иначе, но поездка в омской маршрутке и поход к «пенсионерам» показывают: парламентарий делает ставку на имитацию «мужичка из народа».

 

Хотя, согласитесь, рубашечка и туфельки у кандидата в депутаты далеко не народные.

 

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
хе-хе09.07.2016 00:28:31
о каких супермышцах там речь ??? Это наверное красный Халк !?
ну автор, ну рассмешил, ну поцеловал...
0
Лампа09.07.2016 03:07:59
Хотелось бы видеть в политиках интеллектуалов, меценатов и созидателей, а не спортсменов
0
Аги09.07.2016 10:03:36
Думаю, на самом деле, Денисенко, как был пижоном, так и остался им. Просто в этом году в моде бороды. Ну, и как же ему от моды отстать?
0
Обыватель09.07.2016 10:10:38
Я так свой имидж каждые выходные меняю и переднюю мышцу живота за эти дни раскачиваю так, что брюки не сходятся.
0
омич 309.07.2016 10:56:10
По ему давно сложился определенный имидж. Ничего не поможет, он уже проиграл выборы.
0
Алексей09.07.2016 11:56:31
Лосины токо пусть носит не снимая до конца выборов иначе хана - не пройдет!
0
Алексей09.07.2016 12:10:07
Без толку меня стирать, лосины тепереча основная часть его имиджу сколько бы потешных судов не выиграл:-)
0
гость09.07.2016 14:04:43
так и будет красоваться,если куда-нибудь выберут,а вообще он неприятный.
0
адвокат09.07.2016 17:03:22
Накачаное пузо, ну а че..
0
Елена09.07.2016 20:00:42
Не, без бороды лучше было
0
Калинин А.Н.09.07.2016 23:44:29
Завистники вы все. Человек занимается спортом. Следит за своим здоровьем. И что в этом плохого? Вообще в Омске злой народ. Только они никак не могут понять отчего их беды. А они от самих их себя любимых.
0
Патриотка10.07.2016 09:06:10
Очень харизматичный, брутальный мужчина! Молодец!!!
0
Иван11.07.2016 09:21:06
Молодец. Так лучше.
0
Лидия11.07.2016 12:00:41
Мне почему-то кажется, что смена имиджа и выигрывание выборов - это разные вещи) одно другому не мешает...и да, так лучше)
0
Петр11.07.2016 12:06:17
ну а с другой стороны, снял пиджак - жарко, а бороду отрастил...с бородой тоже тяжело и жарко в такую то погоду, когда за окном +29...
0
Аленка11.07.2016 14:43:00
мальчики решили потроллить из зависти) причем не мужчины, а именно мальчики
0
Ваш К.О.11.07.2016 15:59:13
лЮмпе
Денисенко не спортсмен, а бывший сотрудник спецслужб так-то.
0
Грим11.07.2016 16:31:55
Лампа, мне путин лично нравится как политик
0
Светик12.07.2016 13:36:03
это точно, собрались тут неудачники и обсуждают его бицепсы и стиль, а сами сидят перед монитором в прыщах, потому что возраст переходный и истекают слюной от зависти, что в 54 года можно так выглядеть.Зависть да и только!
0
Рич12.07.2016 13:39:33
Изменения всегда хорошо, и результат есть всегда. И для Омска он теперь "свой парень".А может он все деньги тратит на то, чтоб народу помочь, и поэтому самому на цирюльника не хватает.
0
Тома12.07.2016 14:01:12
А может все настолько плохо, что он начал пить и поэтому не бреется)) Шучу конечно, но вот если честно нужно же что то в жизни менять периодически и все депутаты люди, которым надоедают рубашки, брюки, пиджаки и костюмы.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич