Игра на публику. Как «красный денди» Денисенко прокатился в суровой омской маршрутке

Теперь депутат Госдумы от КПРФ точно знает, сколько стоит проезд в самом популярном местном средстве передвижения.

 

Депутат Госдумы от КПРФ Олег Денисенко недавно проехался в суровой омской маршрутке. В той самой желтой раздолбанной «ГАЗели» с черными шторками, какие возят горожан с конца 1990-х годов.

 

Свой опыт поездки парламентарий выложил в свой Instagram в виде фото на фоне непритязательных «маршруточных» интерьеров, сопроводив подписью:

– Не так давно меня спросили: «Знаете ли вы, сколько стоит проезд в омских маршрутках?» – ответ однозначный, знаю, 25 рублей! – прокомментировал свою поездку Денисенко.

 

И  добавил хэштег «Это не шутки, мы ехали в маршрутке».

 

Судя по всему, теперь парламентарий, прозванный СМИ «красным денди» за, так сказать, любовь к шмоткам, знает об омском транспорте все или почти все.

 

 

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
омич 329.06.2016 10:16:03
Прокатился, что дальше? У нас когда-то один посланец Москвы, приехав в Омск прокатился в омском автобусе по городу, увидел что в автобусах мало пассажиров, начал переселять крестьян в город.
В следствие этого эксперимента появилось много проблем как в городе, так и на селе, которые по сей день решить не удается.
0
Кировец29.06.2016 10:40:15
Очень печально,что для властьимущих ежедневный быт рядового омича кажется забавой и аттракционом, будто небожитель к смердам заглянул.
0
Омич29.06.2016 11:13:13
Посмотрел на вторую фотку Денисенко, он похож на рабочего из Чикаго - кепка, шарф, сумка под мышкой, шагает на очередное собрание профсоюзов.
0
Матрос29.06.2016 11:28:15
Ну ждем продолжения, чо. "Стиляга на почте оплачивает коммуналку", "Денди покупает хлеб и молоко на социальном рынке", "Красивые ботинки vs тротуары страшного кировска". Слов нет .
0
Из рабоче-крестьян29.06.2016 12:37:45
Интересная на БК публика:не так давно радовались костюмчикам от модельеров у Новосёлова и Антропенко и * на Денисенко за то же самое!Если бы в маршрутке проехал кто либо из "власть имущих"или приближенного круга-радость плескала б через край-"в народ пошёл!""Покатушки в городском транспорте должны у губера и мэра быть еженедельными как банный день,тогда смотришь и улучшения наступят!
0
ДА!29.06.2016 12:58:36
"ПОКАТУШКИ" каждый день/неделю (!) власть имущих - может тогда что-то измениться...
0
Прям бесит29.06.2016 13:43:28
Саакашвили тоже на маршруточке катался - хотел по-ближе к народу быть.
0
Критик29.06.2016 14:52:35
Зачем он позорит КПРФ?
0
Валера29.06.2016 15:10:20
Ну если прицепиться больше не к чему, то начинают обсуждать внешний вид
0
Милана29.06.2016 17:03:56
Хочет быть ближе к народу и делает этого, не стыдится как многие! А то наши чиновники только и могут, что на меринах разъезжать за черными шторками.
0
Внесу ремарку29.06.2016 17:07:49
А в че м простите тут позор?! У нас больше половины города ездит на маршрутном такси, и что мы после этого позорники!? Прокатился, выявил проблемы и нарушения и дай Бог будет и с этим работать. На месте не сидит главное, как остальные.
0
Охлобыстин29.06.2016 20:37:35
Игры на публику нет.Кандидат посмотрел как омичи (самые настоящие, каждодневные) добираются на работу, в другие места пользуясь одним из видов транспорта. Какой уровень сервиса они получают, и сколько это стоит. Это ему пригодится в будущем для работы в Госдуме. Возможно для сравнения уровня сервиса в Москве и в Омске. А "захлебываться в мастерстве писания" его портрета не стоит. Он адекватный нормальный человек, народ уже его знает и будет за него голосовать. Удачи ему в работе Госдумы для нас - омичей!
0
Житель29.06.2016 21:02:51
я думаю что все намного проще и банальнее, просто нужно было уехать срочно, машину ждать иной раз нет времени, сам так часто делаю, хотя и имею служебный автомобиль. Наши маршрутчики омские так гоняют по пробкам! С ветерком добераюсь и быстро!
0
Калинин А.Н.29.06.2016 22:07:35
Съездил и посмотрел, правильно сделал! Ведь основная масса жителей Омска ездят на этих раздолбанных маршрутках. Увидел, как говорится, нашу жизнь городскую изнутри. Не сомневаюсь, что это всё делается с дальним прицелом. С каким? Догадайтесь с трех раз.
0
ТАТЬЯНА30.06.2016 09:01:37
Правильно делает, он и Область изучает, все бы так. А лучше Двораковского в маршрутку посадить да по нашим дорогам потрясти или на пыльных и грязных автобусах, чтобы "поближе к народу"...
0
андрей30.06.2016 10:50:45
Омичи - странные люди. то они вопят, мол "пусть сам хоть раз...", то они потом это обсуждают.
0
андрей30.06.2016 10:57:58
прокатился и прокатился) зачем раздувать из этого событие. Но нет, омичам же нужно потроллить. троли пусть тролят, адекватные люди все и так видят сами
0
Екатерина30.06.2016 21:25:38
Ура! Неужели в маршрутке едет стильный мужчина. Что в этом плохого? Хотя бы пытается понять как люди вообще живут. А "кое-кто" в это время думает как же купить голоса.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич