Гарик Харламов возмущен тем, что ТЭФИ игнорирует Comedy Club

А за комментарий к своему гневному посту в Instagram шоумен пообещал 100 евро.

 

В «Останкино» 28 июня чествовали лауреатов телевизионной премии ТЭФИ. Многие номинанты, оставшиеся без награды, остались недовольны выбором жюри. Своё мнение о премии и её победителях в Instagram выразил и известный шоумен Гарик Харламов, опубликовав фото «бронзового Орфея» с подписью:

 

«Именно в такой позе я выходил с Тэффи 2016. Я искренне поздравляю всех победителей. Ваню Урганта и Ивана Охлобыстина, Александра Цекало и всех остальных. Безумно рад за сериалы «Интерны» и «Измены». Поздравляю всех продюсеров и режиссеров .... НО ....» (Здесь и далее орфография и пунктуация сохранены.)

 

 

«Я не понимаю почему передачу «Камеди Клаб» ни разу ... НИ РАЗУ .. Не отметила эта ТЕЛЕВИЗИОННАЯ премия, – продолжил Харламов, – К «Камеди» можно относится по разному. Кто то любит, кто то нет. Но не отметить сам факт её существования просто невозможно. Передаче «Камеди Клаб» больше лет, чем всем передачам, которые взяли ТЭФИ 2016. Неужели «Камеди» не заслуживает внимания «членов жюри» ? В момент пика популярности «Камеди» много лет назад, ТЭФИ получила передача «6 кадров». Ок. Рад за них. Спустя много лет «Камеди» существует и показывает стабильные рейтинги, но Господа Академики ( члены жюри) упорно продолжают игнорировать её существование. Видимо что бы получить ТЭФИ 2017 мы должны прочитать в своих эфирах «Войну и мир» или стать спортивным каналом. Всех ещё раз с победой».

 

В разгоревшейся в связи с постом дискуссии пользователи соцсети выражали разные мнения, а одно из них, от своего коллеги, не лишённый самоиронии артист назвал лучшим и пообещал вручить критику денежную награду.

 

Лучший комментарий моего поста. Гарик, завтра получите 100 евро ))

Фото опубликовано Гарик Харламов (@garikkharlamov)

 

В этом году шоу Comedy Club боролось за победу в номинации «Юмористическая программа / шоу» с ток-шоу Михаила Жванецкого «Дежурный по стране» и программой «Вечерний Ургант». Победу одержал харизматичный Иван и его популярное шоу.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru