Снимаем сливки: дорогие омички на «Гламурном пляже» таяли, как крем на торте

На розыгрыше призов для покупателей Premium fashion gallery «Миллениум» красотки похвастались нарядами самых нежных цветов.

 

На розыгрыше ценных призов от «Миллениума», как и ожидалось, присутствовало много прекрасных дам – кто, как не они, всегда готов с радостью потратить уйму денег на новые туфельки с юбочками, а потом выпить в честь этого шампанского да поболтать о том о сём и еще подарки получить. Для участия в акции «Гламурный пляж» от торговой галереи нужно было совершить покупки на сумму от 30 000 рублей за достаточно короткий период, так что на встречу пришли девушки состоятельные и любящие красиво одеваться.

 

Не все умеют выглядеть дорого даже в вещах, купленных за большие деньги, но есть несколько «помощников» в этом деле, один из таких – одежда кремовых оттенков. Об этом, конечно, многие гостьи вечера знают, чем и похвастались.

 

«Какао с клубничным пирожным» – вот такой вкусный дуэт. Нежно-розовое платье девушки слева на фото отлично гармонирует с цветом её волос, а кружево на нём добавляет образу женственности, как и лёгкая открытая обувь в тон. И аксессуары подобраны верно, то есть оставлены дома. Девушка справа выбрала для вечера наряд цвета какао, приглушённый оттенок хорошо сочетается с лёгким загаром, а бахрома на юбке делает образ нескучным и говорит о том, что красивая брюнетка в курсе модных трендов. Аксессуаров тоже минимум – лишь красивые серьги. А ножки украсили и удлинили бежевые лодочки.

 

 

Отличный вариант для лета – платье-рубашка, лёгкое, дышащее и освежающего оттенка. Здесь сам наряд и фактура его обладательницы позволили уделить украшением больше внимания.

 

 

А к этому опасно конфетно-розовому наряду жгучей брюнетки, возможно, лучше бы подошла менее массивная обувь, так как сам фасон платья приближен к спортивному.

 

 

Присутствовали и «кремовые» блондинки. Да еще и в кружеве и с плиссировкой на юбке, и с локонами. Такие дела.

 

 

Модные «профессора» не раз предупреждали, что обувь, закрывающая щиколотку – штука коварная, особенно для тех, у кого ноги по-человечески растут, а не от ушей.

 

 

МС2 не мог не отметить такую красотку. Нежный цвет, лаконичная форма блузки и смелый клёш на брюках – интересно, модно и свежо. Игривости и молодости добавляет высокий «пучок» из волос и, конечно, обворожительная улыбка. Юная модница рядом, кстати, выглядит не менее очаровательно.

 

 

 

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
училка13.06.2016 22:15:36
Ребята, огромное спасибо за красочно-подробный репортаж и шикарные фото.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru