«Кто еще звезды?!», или Как омичи покорили российских знаменитостей

Под впечатлением от выступления омских артистов в Каннах Сергей Безруков расплакался, а Александр Олешко не спал всю ночь.

Говорят, Фестиваль российского искусства в Каннах, в котором в этом году Россию представляла Омская область, стал лучшим за всю историю проведения августовских «русских дней» во Франции. Омичи покорили не только избалованную визитами звезд первой мировой величины французскую публику, но и российских знаменитостей.

«МС2» сделал подборку самых интересных высказываний российских звезд о впечатлениях, которые оставили о себе их омские коллеги.

Так, Сергей Безруков в разговоре с сенатором Андреем Голушко признался, что от выступления победителя «Утренней звезды» Глеба Режепы расплакался – настолько был растроган и поражен. Еще больше известный актер удивился, когда узнал, что мальчик – непрофессиональный артист и живет далеко от города.


А Дмитрия Дюжева теперь с уверенностью можно назвать поклонником Омского хора. В интервью «АиФ в Омске» он сначала даже не смог правильно назвать жителей нашего города, что, впрочем, не помешало ему дать обещание рассказывать об Омске и его знаковом коллективе:

– Когда мне сказали, что в этом году неделю российского искусства будут представлять наши друзья из Омска, я был в предвосхищении. Что можно ожидать от омчан? Неправильно сказал? Омичей? Надо почаще к вам приезжать. Так вот, когда сегодня открылся занавес… Это какое-то потрясающее волшебство, которое начало происходить со зрителями. Каждый артист и музыкант работал на 1000%! У меня было ощущение, что все участники ансамбля выступают на мировой олимпиаде. С такой отдачей и счастьем они поют и танцуют! Уникальное зрелище. Я как зритель получил невероятные впечатления, и я обязательно всем расскажу, что надо ехать в Омск и обязательно попасть на концерт хора. С такими невероятными впечатлениями после сегодняшнего вечера я останусь на всю жизнь.


Ведущий ужина-концерта «Русская ночь: из Сибири с любовью» Александр Олешко не только охотно делился своими впечатлениями о фестивале, но и с удовольствием общался с участниками программы. Елена Васькова, руководитель «утренних звездочек» Александры Ивановой и Егора Моисеева, которые участвовали в концертной программе вместе с Омским хором, рассказала, что известный шоумен сам подошел к ней, чтобы сфотографироваться с юными вокалистами. Он признался, что сначала даже не поверил, что это дети из села, а не профессиональные артисты. К слову, сам Олешко в свою очередь удивил омичей хорошим вокалом, исполнив несколько популярных русских песен.

Мария Васькова
Фото: из сети интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru