Губернатор Омской области выгулял на плацу Омского кадетского корпуса неглаженые брюки.



Отнюдь не по уставу и не под стать вымуштрованным кадетам пришел сегодня на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, губернатор Назаров. Несмотря на расправленные плечи и мужественное выражение лица, первое лицо области невыгодно выделялось на фоне молодежи и их преподавательского состава вытянутыми коленями и заломами, пересекающими стрелки его брюк. Причина несколько небрежного внешнего вида может быть связана как с некачественной костюмной тканью, так и с отсутствием утюга в доме губернатора.



В одном из интервью редакции «МС2», тогда еще только что приступивший к своим обязанностям «главного в области», Виктор Назаров признался, что испытывает затруднения с выбором костюмов, поскольку «верх» ему необходим 54-го, а «низ» - 52-го размера. Тогда же он рассказал о том, что одет в костюм марки DIGEL. Комплект из брюк и пиджака данной марки по данным, представленным на официальном сайте компании, обойдется примерно в 15-20 тысяч рублей.


Первое лицо области не отрицает того, что равнодушен к брендам, трендам и прочим модным веяниям, а формирование своего гардероба полностью доверяет своей супруге.

Антон Ельц
Фото: Юлия Саютинская