Все по коням!

Омские спортсмены собрали букет наград на соревнованиях по конному спорту (ФОТОРЕПОРТАЖ)

С 27 по 29 августа в Центре конного спорта и современного пятиборья, расположенного на территории поселка Омский проходили зональные соревнования по конному спорту (преодолению препятствий), Кубок Правительства Омской области, Кубок Мэра города Омска, а также международные заочные соревнования по конному спорту «Всемирный Кубок Вызова FEI» и по конкуру.

Несмотря на сильный дождь, прошедший в ночь с 26 на 27 августа, соревнования отменены или перенесены не были. Организаторы приложили все усилия, чтобы спортсмены, приехавшие на турнир из Омской, Кемеровской и Новосибирской областей, Красноярского края, а также Республики Казахстан, не вернулись обратно, не разыграв между собой комплекты приготовленных для участников наград. Однако маршрут высотой 150 см в целях безопасности все же был отменён.

Возможно, именно из-за погодных условий, а быть может, из-за других неотложных дел, на открытие соревнований не приехали ни представители облправительства, ни городской мэрии. Однако отсутствие высокопоставленных чиновников и первых лиц никак не отразилось на блестящих результатах омских спортсменов: по итогам трех дней ими было завоевано две серебряные медали в Международных заочных соревнованиях по конному спорту «Всемирный Кубок Вызова FEI», первые места в Общекомандном Кубке Правительства Омской области и в Кубке С.П. Горского (категория юноши, по итогам двух дней), а также восемь призовых мест в личном первенстве.

Фото: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru