Гламурная Ковыршина экспериментирует со стилем Military

Накануне визита министра обороны России Сергея Шойгу в Омск звезда «12 канала» Юлия Ковыршина засветилась на публике в куртке армейского типа. (ФОТО)

 

Камуфляжные парки, как выяснилось, предпочитают в нынешнем сезоне не только генералы и полковники, но и гламурные блондинки.

 

Так, несколько дней назад журналистка ГТРК «Омск» («12 канал») Юлия Ковыршина появилась на публике в камуфляжном пуховике с капюшоном военного дизайна. Речь идет о пресс-туре на объект театра «Галерка», где сейчас проводится реконструкция. Как и заместитель губернатора Станислав Гребенщиков, Ковыршина была без шапки, но, в отличие от чиновника, берегла голову и надела капюшон.

 

 

Куртку журналистка сочетала с классическими светло-голубыми джинсами и спортивными ботиночками на меху горчичного цвета. При этом Ковыршина продемонстрировала и хорошую физическую форму, помогая оператору канала переносить тяжелое съемочное оборудование на строительный объект.

 

 

Отметим, что стиль милитари (от итал. Military – военный) – сейчас одно из самых востребованных направлений современной моды. Главная его особенность – использование деталей и элементов военной амуниции. Милитари предполагает жесткие строгие линии и камуфляжные оттенки. Такие, как хаки, зелено-коричневый и серо-зеленый цвета, а также широкие плечи. Военный стиль относится к категории одежды унисекс. При этом милитари не брезгуют известные дизайнеры и модные дома. Этот стиль регулярно появляется на показах от-кутюр. Он пришелся по вкусу даже таким гигантам моды, как Celine, Miu Miu, Christian Dior, Miguel Adrover и Louis Vuitton.

 

 

Что касается Ковыршиной, то в последнее время она демонстрировала явную тягу к гламуру, поэтому откровенно спортивная одежда смотрится на ней необычно. Известно, что телезвезда одевается у известного омского дизайнера Татьяны Фальченко, являющейся основательницей бренда «FALCHENKO».

 

Артур Бензинов

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Иванов09.02.2016 10:32:41
Она сильно кайфовая. Лицо города Омска.
0
Military09.02.2016 10:34:08
...... Вот это новость
0
новосибиpck09.02.2016 10:50:55
Гламыршина
0
Золотой Карен09.02.2016 10:54:08
Господа хорошие, лицо города Омска - это врачи, учителя, пожарные и прочие бойцы невидимого фронта.
Ковыршины приходят и уходят.
0
Владимир09.02.2016 10:58:49
Не чего в ней такого нет вам что заплатили за её пиар
0
читатель09.02.2016 11:41:38
ботниночками

Источник: http://mc.bk55.ru/news/article/9449/
что за зверка такой???)
0
Ёжик09.02.2016 12:07:32
Золотой Карен, зачем этот пафос? Медиаперсоны есть медиаперсоны и они больше представляют лицо города. А от того, насколько правдиво они осветят перечисленных Вами персонажей зависит и отношение общества - и к тем, и к другим. А девушка эффектная. Одна из немнгих на нашем ТВ, за которую не стыдно.
0
женя09.02.2016 12:14:40
"известного омского дизайнера Татьяны Фальченко"-Я валяюсь, не смешите народ!!!!!!!!!!!
0
читателю09.02.2016 13:02:12
Исправили. Спасибо.
0
Золотой Карен09.02.2016 13:09:36
Провинциальность из вас не вышибить ни лопатой, ни розгой
0
serg09.02.2016 13:50:07
Обыкновенная журналистка, просто есть люди пытающиеся ее наверх поднять, вот и цепляются за любую ее одежонку. Завтра она в лаптях пойдет пойдет у Назарова в поле интервью брать и снова напишут гламурная.
0
хм09.02.2016 15:15:04
обычная)коих тысячи с омске) ну светится на 12-ке, а чем?? ничего выдающегося за годы работы на канале эта девочка не сделала) так - милое личико и не более) увыыы
0
Васек09.02.2016 15:26:27
И что в ней гламурного? Рядовая серая мышка.
0
бред09.02.2016 15:31:54
какой бред.... или это должно быть в рубрике "посмеемся"?
0
Странный09.02.2016 15:50:58
Молодец, умеет себя преподнести, грамотная самопрезентация это и есть профессионализм журналиста, с плакатом на пресс-конференции президента она не угадала, но это лично мое мнение, быть говорящей головой в кадре это тоже не так просто, я пробовал, это и дикцию надо постоянно тренировать, за фигурой и овалом лица следить, как говорит Познер, я хожу в спортзал, не потому что мне это нравится, а это часть профессии... заметьте, какие все остальные серые и унылые, из журналиста креатив должен сочиться, в том числе в одежде, благо что китайские шмотки может позволить себе каждый, тут не обязательно в модном бутике одеваться
0
хм09.02.2016 17:05:28
странный, он и есть странный и очень грамотный)))
0
кика заболотная09.02.2016 19:01:06
если это ГЛАМУР то я действительно живу в болоте!
0
ded09.02.2016 19:44:58
У меня бабка, в прошлом сезоне так одевалась. Не поспевает Кавырщина за модой.
0
хохо09.02.2016 22:32:27
ой ой ой, успокойте Артура. Или журнал ему хоть дайте Лиза или Космополитэн. Юля умная. Юля бережет голову. Будь как Юля, Артур.
0
советник09.02.2016 23:36:27
Какой город, такой у него и *гламур*..

И от подпевал ничего не изменится.

Люди несмотря на то, что их второй десяток купают в медийном д-ме, подсознательно чувствуют и настоящую красоту и искренность, ни того ни другого здесь нет, только пластик, грим и ложь рассчитанная на обывателя.

Как вы не тяните корову на скачки, как ее не воспевайте, не становится она от этого, пародистым скакуном..
0
хе-хе10.02.2016 02:00:53
а где коменты Т.Фальченко, основателя бренда Фальченко ?
0
gggggggg10.02.2016 02:20:29
Замуж хочет удачно выйти , как Святченко и Царёва в своё время.
0
------------------------------10.02.2016 18:13:56
одевается и раздевается у известного фальшченко
0
Алекса10.02.2016 18:19:08
Господа хорошие, лицо города Омска — это врачи, учителя, пожарные и прочие бойцы невидимого фронта. Ковыршины приходят и уходят.

Источник: http://mc.bk55.ru/news/article/9449/
А где гламур в Омске вообще есть?
0
пеппи долс10.02.2016 18:29:25
В Ковыршиной столько же гламура, сколько в полежаеве чести. Она и в кадре не умеет одеваться, и в жизни. Статейка накалякана лишь для того, чтобы еще раз напомнить о посредственной журналистке и о псевдо-стилисте фальшченко.
0
леший11.02.2016 13:28:32
поменяйте уже ей фио на Гламуршина, найдите неприхотливого мужика с баблом, который поведется на это чудо и не будем больше об этом, страну надо с колен подымать
0