Татьяна Вижевитова отказалась от агрессивно-сексуального стиля в пользу жесткой классики

Вице-губернатора Омской области, к удивлению наблюдателей, высокая должность сделала мягче.

 

Одна из самых ярких чиновниц омского региона, заместитель губернатора по социальным вопросам Татьяна Вижевитова, получив должность в облправительстве, стала тяготеть к классическим платьям и блузкам, сделав свой образ мягче и женственней.

 

Вернувшись в большую политику через три года после вынужденного простоя, она вновь привлекла к себе внимание широкой публики и прессы, но, к удивлению многих, омичи увидели совсем новую, мягкую и покладистую, Вижевитову, отказавшуюся от откровенно сексуальных нарядов и яркого макияжа.

 

Омичи помнят Татьяну Вижевитову такой

В период работы в мэрии Омска г-жа Вижевитова не боялась экспериментировать с прической и гардеробом, из-за чего довольно часто попадала в ленты светских хроник. Напомним, что ее активная карьера во властных структурах началась в 1992 году, когда она возглавила юротдел в администрации Центрального района.

 

Такой яркой и броской

В апреле 2005 года она стала заместителем мэра Омска Виктора Шрейдера, а после его ухода в отставку до лета 2012 года занимала должность и.о. мэра.

 

И такой

И если тогда чиновница выглядела довольно ярко, не боялась агрессивных цветов и откровенных нарядов, то теперь ее образ подвергся заметной коррекции, и она стала демонстрировать более скромный и нежный образ.

 

Но теперь продемонстрирован новый европейский образ с чуть заметным макияжем и открытой улыбкой, демонстрирующей отбеленные зубы

 

Во время своего второго прихода во власть г-жа Вижевитова теперь эксплуатирует костюмы и платьица инфантильного формата со светлой отделкой или воротничком, а также облегающие юбки-карандаши, выгодно подчеркивающие фигуру.

 

 

Подобные наряды придают нежность и хрупкость даже сильным и строгим женщинам-руководителям.

 

 

Кстати, такие же тренды отмечены и на федеральном уровне. Так, во время визита в Омск вице-премьера Ольги Голодец, Вижевитова была одета почти так же, как и заместитель Дмитрия Медведева, чей скромный образ считается в российской политике безупречным и чуть ли не эталонным.

 

 

Артур Бензинов

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ильич25.01.2016 16:14:21
Вспоминаю надписи краской: "Полежаев сексуальный"
0
умная курица25.01.2016 17:10:07
Да, стало лучше. Надолго ли?
0
кика заболотная25.01.2016 17:24:09
Уважаю Вижевитову выглядит замечательно молодец! Учитесь дамы из гор.администрации вот так нужно одеваться на таких должностях.
0
геннадий25.01.2016 17:57:21
Чем то Матвиенку напоминает.... наверное в Сов. Фед. собралась.
0
Александр25.01.2016 18:33:51
С ирокезом было бы лучше
0
абра-кадабра25.01.2016 18:47:11
афтарвыпиййаду
0
нерусьенко25.01.2016 19:25:22
на третьем фото
Куравлева не хватает с его фразой
Дядя, это белый танец! Дамы приглашают кавалеров!
а она
это энергичный танец
0
Справедливый перец25.01.2016 19:47:10
Мне понравилась Вижевитова на третьем фото. Вспомнил стихи К. Рыжова:
Очень жаль, что на десять девчонок
По статистике девять ребят.
0
ахаха)))25.01.2016 19:52:41
новую, мягкую и покладистую Вижевитову, отказавшуюся от откровенно сексуальных нарядов и яркого макияжа.

СМЕШНО))
Особенно про мягкую и покладистую)
Хотелось бы сказать - укатали сивку крутые горки, да такую сивку никакие горки не возьмут. Интриги подковерные игры - наше всё (уверена эта тетка).

Ну а что макияж стал бледнее - дык, стареет))
0
никак не пойму25.01.2016 19:54:27
а что хорошего она для Омска сделала?
0
ИндиРа25.01.2016 20:28:41
Вот идет она рядом Голодец (которую я, кстати, не люблю), вроде, и одеты в одном стиле. И при этом московская чиновница выглядит достойно, а наша пошло. Вот как так получается? Наверное, дьявол кроется в деталях.))
0
Михаил26.01.2016 00:00:59
Колхоз, господа, не вижу никаких изменений, Аля дама из Горсовета))))
0
!!!!26.01.2016 09:52:49
Вижевитова не манекенщица ,что вы описываете в чем она одета! Вы пишите , что хорошего она сделала для Омской области!
0
Оля26.01.2016 10:08:27
А что делает та дама, что идет после них?? Перекрестила их что ли?
0
Светлана26.01.2016 12:55:35
Лучше выглядеть от этого она не стала
0
абра-кадабра26.01.2016 15:32:51
Интересно, а как самой Вижевитовой новость и комментарии к ней?) А "комментаторам"?)
0
киви26.01.2016 17:35:06
Артур жжот как всегда. Что такое "жесткая классика"? Это если без рюшечек или как?
0
серик27.01.2016 16:53:19
Человек прошёл серьёзный отбор и главное в нем были не наряды!!!Есть одёжка,но здесь не это главное...Статья мне не понравилась,просто бред!!!Легнули власть как моська лаяла на проходившего слона с остервенением!!!
0
это смешнее, чем в КВН28.01.2016 00:45:09
серик 27.01.2016 16:53:19
Человек прошёл серьёзный отбор


серик, может, тебе в Камеди Клаб податься?))))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич