Мухтар Гусенгаджиев даст в Омске мастер-класс, с которым объехал весь мир

В Омск приедет самый гибкий мужчина Европы, работавший с Мадонной, Деми Мур и Памелой Андерсон.

Знаменитый на весь мир своими акробатическими этюдами, человек с фантастической судьбой и не менее фантастической силой воли, Мухтар Гусенгаджиев даст в эти выходные мастер-класс в нашем городе.

Номер с выступлениями Мухтара занесен в Книгу рекордов Гиннесса. На его счету – 36 сыгранных ролей в кино и выступление с всемирно известным Цирком дю Солей. Он также знаменит тем, что давал уроки Мадонне, Памеле Андерсон и Дэми Мур и дружит со многими российскими и голливудскими звездами. В 1996 году Гусенгаджиев стал обладателем титула «самый гибкий мужчина Европы» на международном конгрессе йогов. Выступая с трюками, мужчина объездил почти весь мир – 35 стран, 1,5 тысячи городов, проведя на гастролях  в общей сложности около 12 лет своей жизни.

В интервью газете «Комсомольская правда» в Омске Мухтар признался, что он родился и вырос в глухой деревне. «Моя жизнь изменилась в 22 года. Так получилось, что меня лишили всего и оставили мне только мое тело. Меня закинули в тюремную камеру. Там я и начал заниматься. Все остальные 27 моих сокамерников смотрели на это по-другому: «Тюрьма – что еще делать? Карты, наколки, сигареты». А я сказал себе: «Это великий подарок судьбы!» У меня появилась возможность месяцами не выходить из помещения и заниматься собой. Когда это еще получится?!»

Отвечая на вопрос о программе своего семинара в том же интервью Гусенгаджиев рассказал, что в течение двух дней, за 12 часов общения с гостями, покажет на себе, «как можно с 8 классами школы знать 6 языков. Как без режиссера, тренера, зала сделать номер, занимаясь после работы на заброшенной мельнице. И с этим выступлением попасть в Книгу Гиннесса, работать в Лас-Вегасе в Цирке дю Солей. Как приехать в Москву и жить на вокзале, а потом перебраться в квартиру на Котельнической набережной с видом на Кремль. Иметь кучу профессий и при этом быть совершенно свободным, никогда не искать работу, а всего лишь принимать предложения, никогда не болеть. В жизни можно получить все, что ты хочешь. Я это показываю на себе. Есть несколько составляющих счастья: здоровье, реализованность, востребованность, обеспеченность. В совокупности эти вещи дают вам полный полет, вы уже не курица в клетке, а орел, парящий над облаками».
 

Семинар будет проходить 24 и 25 августа в школе школа тхэквондо Sapsan-Do.

Ирина Ильиченко
Фото: vk.com

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
виллис22.08.2013 13:38:06
Мухтар все понимает. только сказать не может.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru