Бывшая подчиненная Гамбурга пришла послушать Ирину Круг

Яна Старухина привела с собой супруга. Ранее замминистра имущественных отношений Омской области активно светилась на концертах Трофима и Елены Ваенги. (ФОТО)

 

 

Вчера, 19 ноября, на концерте вдовы известного шансонье Ирины Круг в музыкальном театре засветилась замминистра имущественных отношений Омской области Яна Старухина. Она привела с собой супруга.

 

Перед тем как сесть в зрительном зале, пара закусила в буфете. При этом напомним, что Старухина стала известна широкой общественности в связи с уголовным делом первого вице-губернатора Юрия Гамбурга. Когда чиновника арестовали по подозрению в земельных махинациях, его бывшая подчиненная появлялась на каждом заседании суда. Она вела себя активно: ругалась с охраной и сильно переживала, когда Гамбурга увезли на «скорой» с гипертоническим кризом. Первое время журналисты даже принимали чиновницу минимущества за супругу отстраненного вице-губернатора.

 

 

Однако сама Яна Старухина эти домыслы вскоре опровергла, пояснив, что является другом семьи Гамбурга.

 

Отметим, что на концерте Ирина Круг как раз исполняла пронзительные баллады о разлуке, окончательно отойдя от разбитного шансона. На радость публике она спела «нетленки» своего покойного супруга «Приходите в мой дом» и «Тебе, моя последняя любовь».

 

Наверняка Яне Старухиной пришлись по душе и новые композиции Ирины о памяти и расставании с любимым. Чиновница активно посещает концерты самых разноплановых исполнителей. Она была замечена на Трофиме и Елене Ваенге.

 

Артур Бензинов

 

ФОТО:Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Михаил20.11.2015 12:53:03
На халяву, готовы посетить все. Если бы сами покупали, то не вряд ли бы так часто ходили, цены то не дешевые))))
0
дерзкий20.11.2015 13:10:40
Да, вроде статью мужик написал. Не мужик, а сплетник -хуже бабы. Противно читать.
0
Михаилу20.11.2015 13:12:20
А кто сказал тебе что на халяву. Они на обычных местах сидят.
0
строитель20.11.2015 13:14:03
Вообще то она очень грамотная. С ней хоть общаться можно. Она без понтов
0
автору20.11.2015 13:18:06
что значит Старухина привела мужа? Вы то откуда знаете кто кого привел? Артур, не позортесь опускаться до сплетен, ну вы же мужик. Или это завистливая баба писала?
0
olle20.11.2015 13:18:35
Судя по репертуару Старухиной, в ней крепко живут воровские традиции.
0
злость20.11.2015 13:22:52
olle
вы её не знаете, она очень порядочная.Бывает жесткой, но справедливой. Все кто с ней по работе сталкивался со мной согласятся...
0
Ёжик20.11.2015 14:06:46
Осталось посетить "Бутырку".
0
Виктор20.11.2015 14:42:27
злость, Это вы ее не знаете)))
0
я20.11.2015 15:08:14
Она , конечно, рисовальщица еще та! Попиариться любит.А что, делать, глупая баба!Просто иногда бесит, что на пустом месте. А так жалко что ли, пусть ходит хоть на кого, билеты ж покупает, байки это все про бесплатные. Ей какая разница куда ходить, в суд или в театр или на похороны, лишь потом фото задались!
0
грусть20.11.2015 16:09:39
что то БК скатывается все ниже и ниже. Скоро будут обсуждать что едят чиновники на завтрак. Статьей выше Ремизович, тут Старухина. Есть только одно отличае. Ремизович с удовольствием позирует, а объект Артуровой охинеи старательно отворачивается от камеры.
0
злость20.11.2015 16:43:13
Виктору
Я как раз с ней сталкивался несколько раз по работе по сиротам. Она в морозы сама катается дома смотреть и качество. Все рабочие просто обалдели как она просто, професионально и без пафоса их строит. Все исправили и долго её вспоминали
0
ответ я20.11.2015 16:57:45
ты хоть раз видел(а) её позирующей? прячется и отворачивается всегда. это комплексы. позирует вот Ремезович или Талызина
0
ртр20.11.2015 18:38:45
Старухина по "централу" скучает. Ветер северный.
0
Капа20.11.2015 21:28:19
Действительно бывает на всех об"актах, внимательно и доступна для решения вопросов. Зря Вы плохо о человеке.
0
Прокуратор20.11.2015 23:37:23
Она, конечно, человек публичный, но зачем из частного похода на концерт раздувать сенсацию, еще и Гамбурга приплетая для нагнетания просмотров?! При всей моей нелюбви к 'команде' и ставленникам Гамбурга, Яну Викторовну искренне уважаю. Хотя бывали у нас с ней конфликты и разногласия. Действительно, как уже отмечали, бывает резка, но в целом она очень честный, искренний, открытый и простой в общении человек.
0
Виктор21.11.2015 09:14:19
злость, вы сталкивались несколько раз, а я знаю ее более 30 лет) Так что не надо мне тут заливать....
0
грусть21.11.2015 12:51:27
Виктор, а Вы ее похоже ее еще с начальных классов знаете? И уже тогда она успела Вам напакостить? Может поделитесь? Таких фактов на БК еще не было. :-)
0
Styx21.11.2015 12:53:38
Че по кайфу, то и делают
0
Андрей21.11.2015 16:30:45
грусть Практически. Но вот с вами скорее всего делится не буду. Просто скажу, что мое мнение в корне отличается от вашего.
0
122.11.2015 15:58:57
"Владимирский централ - ветер северный,
Владимирский централ - зла не меренно,
лежит на сердце тяжкий крест..."
0
игнор22.11.2015 17:36:01
Лежит на сердце тяжкий груз. Уж если цитируете, то придерживайтесь оригинала....
0
автору статьи22.11.2015 17:46:26
Жалко Вас. Зарабатывать деньги обливая грязью нормального человека и по другому никак. Сочувствую вам. Одним словом это просто древнейшая профессия. Бедная ваша темная душа. Удачи вам ,автор статьи.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич