Вижевитова скромно предстала на брифинге Назарова

Новоиспеченная заместительница губернатора старалась держаться в сторонке, не привлекая к себе внимания.

 

Татьяна Вижевитова

 

Сегодня в облправительстве прошел брифинг губернатора Виктора Назарова и его команды в новом составе. Так, сегоднешней сенсацией стало назначение экс-вице-мэра Татьяны Вижевитой на пост заместителя председателя правительства.

 

 

На заседании Татьяна Анатольевна старалась не привлекать к себе внимания, надев скромный наряд. Тем не менее не заметить столь колоритную даму не представлялось возможным благодаря яркому макияж и крупным серьгам, дополнившим образ новоиспеченной чиновницы. Массивные наручные часы, стилизованные под мужские, свидетельствовали о серьезности намерений нового зама и уверенности в себе.

 

Татьяна Вижевитова и Вячеслав Двораковский

 

Отметим, что со стороны было заметно, что Вижевитова рада оказаться вновь на волне событий и готова влиться в новую команду губернатора.

 

Анастасия Короткова

 

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Спанч Боб02.11.2015 17:47:58
Выглядит достойно! Назарова не подведет! Опытная чиновница!
0
Бывалый02.11.2015 18:06:26
Благообразность бардака.
0
омич02.11.2015 18:25:37
Появление в правительстве Татьяны Вижевитовой, это значительный прогресс и поднятие авторитета Губернатора. Действительно Татьяна Анатольевна опытная чиновница, прошедшая омскую и московскую школы.
0
тату02.11.2015 19:46:01
ну вот, а вы говорите, скромно и в стороке! заказные писаки уже отметились! коронация пышной не была, сглазить боялись и не готовились!
0
ИндиРа02.11.2015 21:08:58
Она еще просто леопардовых костюмов не накупила.С первой зарплаты приоденется. Хоть будет, кого пообсуждать тут.
0
Х03.11.2015 09:39:44
Такое же жулье
0
Рамзес 203.11.2015 11:19:31
Так диссертация у ней была липовая или нет?
0
Hовосибирск03.11.2015 12:36:24
она ,как всегда бесподобна .
0
Лелик03.11.2015 13:30:08
ЭТО просто позор какойто! Теперь всю область огромотнит!
0
Сибиряк-Омич03.11.2015 18:40:58
Татьяна Анатольевна, на мой взгляд, единственный опытный чиновник в команде ВИН. Поэтому она не допустить ляпов в работе всей команды, она на версту чует недоброе дело, если найдутся любители поживиться с кормушки омской казны. Она к тому же не запятнала себя ничем. Приятная во всем женщина! Жаль что Риты Фоминой нет в составе правительства. Бесштанько тоже очень подходил бы в команду ВИНА, если, конечно, он дал бы свое согласие. Ведь не секрет, что некоторые чиновники отказались войти в состав правительства ВИНА.
0
Piramidon03.11.2015 22:15:04
Похоже, Галушке она ни к чему, вот он и "спихнул" её ВИНу. В городе от неё не было видно толку, ну и в области...
Это моё оценочное суждение.
0
Капа04.11.2015 09:56:03
Вот точно этим назначением авторитет у Губернатора не увеличится. Он у него либо есть либо нет. Избиратели оказали Виктору Ивановичу своё доверие.Значит он этот авторитет есть.Хуже социальной сфере не может быть, а лучше не будет точно. Назначать для оптимизации молодежь и испортить дальнейшую профессиональную карьеру не вариант. А так, случилось то, что........
0
Сибиряку-омичу04.11.2015 14:58:16
Сибиряк-Омич, как всё запущено, если Вижевитова - приятная во всем женщина. Нужно оглянуться вокруг - и увидите, что 100% окружающих женщин будут приятней, красивей и милей этой чиновницы. Все только и предвкушают, как она будет разводить интриги, устраивать разносы, прижимать к ногтю. Начальником жандармерии бы эту даму, там она была бы на месте. Может, вместо Томчака? Общественный порядок наведет с её хваткой бультерьера.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич