Омички встретили Ани Лорак в откровенных платьях

Целая армия поклонниц устремилась на концерт украинской звезды Ани Лорак, отказавшись от брюк в пользу женственных нарядов.

 

Ани Лорак

 

Таким образом публика хотела высказать свою солидарность с известной певицей Ани Лорак в вопросе женской красоты. Двухчасовое выступление, прошедшее в прошлую субботу на сцене Концертного зала, увенчалось овациями и восторженными женскими возгласами. Аудитория, преимущественно состоящая из прекрасной половины человечества, рукоплескала каждому выходы звезды и стоя провожала ее со сцены.

 

Дамы поднимаются в зал

 

 

 

Абсолютное большинство поклонниц решило предстать на музыкальном вечере в платьях. Наряды самых разнообразных фасонов и цветов в одночасье разукрасили холл Концертного зала. Несмотря на неожиданно начавшуюся в Омске зиму, омички не спешат укутываться в теплые костюмы, желая продемонстрировать свои коленки в преддверии настоящих сибирских морозов.

 

Очаровательные девушки с удовольствием позировали светскому репортеру МС2

 

Гламурные особы моментально привлекли к себе внимание окружающих

 

 

 

Вероятно, супермини особенно актуально на концертах Ани Лорак. Добавим, что одежда с кожаными вставками сейчас на пике популярности, как и сами кожаные платья

 

 

Девушка выбрала удлиненное романтичное платье из темного кружева

 

Судя по всему, «леопард» никогда не выйдет из моды и рискует превратиться в классику

 

 

 

 

Среди многочисленных поклонниц, активно тусовавшихся перед началом концерта в фойе, МС2 была замечена девушка, необычайным образом похожая на Ани Лорак. Судя по всему, в Омске появился двойник украинской звезды.

 

Двойник Ани Лорак (справа)

 

Анастасия Короткова

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ирэн26.10.2015 14:34:03
Ну, праздник у девчат, что вы.)) Фотки прямо как с вечеринке в клубе "Атлантида".
0
бред26.10.2015 14:36:36
какой тупизм..
о времена..
0
Алексей26.10.2015 14:38:34
УЖАС нашего городка!
0
гостья26.10.2015 14:56:25
двойник?????? В каком месте? бред какой-то
0
Конь в пальто26.10.2015 15:10:31
Что-то ни одной топлесс...
0
гостья26.10.2015 15:27:54
Ужасные наряды..взгляд не на ком остановить..
0
Пенопластом по стеклу26.10.2015 15:33:22
Обычные среднестатистические девушки г. Омска! Ничего очаровательного и привлекающего не вижу. Похудели бы сначала, прежде чем мини или облегающее надевать.
0
1226.10.2015 15:45:22
Сколько много крокодилов...
0
умная курица26.10.2015 16:09:58
Угги с шипами - это даааа.
0
ИндиРа26.10.2015 17:00:44
Какое зрелище - такая и публика. В страшном сне бы не привиделось отдать тяжким трудом заработанные деньги за такой концерт.
0
11126.10.2015 17:08:38
отсутствие вкуса отражено почти в каждой фотографии
0
FOX26.10.2015 17:33:48
вот Спеховой-то не был, ребята бы с БК оторвались))
0
Оксана26.10.2015 18:50:56
Читаю комментарии и понимаю, что граждане Г. Омска не отличаются особым интеллектом и тактичностью раз пишут такие "добрые "комментарии. Стыдно господа. Шлите ваши фото -будем любоваться и созерцать вашу красоту и стиль!
0
Леха26.10.2015 19:46:51
Половина фото достойных,прямо гордость охватывает за омичек. Странно что практически нету особ в обтянутых джинсами толстых поп и балетках (как вариант в кедах).
0
Местный27.10.2015 01:13:24
Нормальные женщины, и красивые и так себе, нормально, чего прицепились-то? Как бабки на лавке, тфу ...
0
Тот самый27.10.2015 08:44:27
Вот вы как раз и являетесь среднестатистическими омичками и омичами! Проще всего сидеть дома в трениках, с немытой башкой, в одной руке держать бутерброд с колбаской ,а другой щёлкать по клавиши мышки компьютерной, и всех обсуждать! Что на ком одето и кто как выглядит. Достаточно посмотреть на ваши "ники" это ведь полное ваше отражение - кем вы и являетесь! Сначала за работайте достаточное количество денежных средств , чтоб позволить организовать свой досуг в культурном месте, а не пиво пить на лавке, а потом рот открывайте !
0
Stepan27.10.2015 13:34:45
Туфли с собой взять тяжело...
0
киви27.10.2015 13:54:40
Ну нормальное зрелище. Ни одной особо толстой не вижу. То, что платьев много, - это большой плюс для Омска, увлеченно носящего скинни с балетками везде. Удручает количество больших почти хозяйственных сумок. А переобуваться в туфли не обязательно, высокие сапоги с мини давным-давно в моде.
0
Олег Юрьевич27.10.2015 14:31:43
Сколько у нас много привлекательных женщин! Прелестницы.
0
Иса27.10.2015 14:41:52
Страшилки
0
Костик27.10.2015 14:45:17
Ну, праздник у девчат, что вы.)) Фотки прямо как с вечеринке в клубе "Атлантида".
))))))))))))))))))) ахахах
0
Виктор27.10.2015 17:14:46
Еще бы вместо сапог туфли переодели и было бы ништяк
0
ИндиРа27.10.2015 17:44:08
Виктор, тогда бы была полная "Атлантида"! Это концерт, туда музыку слушать приходят, а не туфли демонстрировать. Хотя, сравнение с клубом понятно, певичка-то соответствующая. Не думала, что у нее такая целевая аудитория и столько поклонниц ее "творчества". А мы все сетуем, что в Омске низкая посещаемость концертов.
0
Дмитрий27.10.2015 22:30:39
Ух какие привлекательные особи есть!
0
БНА28.10.2015 11:05:12
ИндиРа, Вы же не были на концерте? Как Вы можете судить о нем? "Не читал, но осуждаю"?
0
Баба28.10.2015 11:36:20
ахах, круче всего платье леопард с ажурными колготами))) Почему то у толстушек бытует мнение, что пестрота скрывает полноту?!
0
*28.10.2015 13:21:53
Неистрибимый колхоз
0
светоч28.10.2015 14:47:21
Нет вполне прилично. В платьях действительно много. В школе, когда в театр собирались, всех девчонок предупреждали, что в брюках идти нельзя, джинсы вообще не обсуждались, итак понятно было. Сейчас к сожаление поход в театр перестал быть таким праздником.
0
Добрый доктор28.10.2015 21:14:51
Девушки у нас просто потрясающие.А вот судя по комментам,мужичонки то мелкие и гадкие неудачники
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич