Талызина надела такую же юбку, как у Ковыршиной

Супруга известного бизнесмена решила продемонстрировать трендовую кожаную юбку. Ранее в ней появилась корреспондент «12 канала» Юлия Ковыршина.

 

На прошедшем концерте Валерия Меладзе в Омске появилась супруга видного омского бизнесмена и депутата Заксобрания Катерина Талызина. Известная в городе модница пришла в трендовой кожаной юбке прямого кроя и белоснежной сорочке, украсив свой образ туфлями на шпильке и изящными аксессуарами.

 

Катерина Талызина была в отличном настроении и с удовольствием позировала МС2

 

Талызина, последовавшая модному веянию, продемонстрировала аналогичную юбку, в которой в этот же день на официальной встрече с первым лицом региона щеголяла корреспондент «12 канала» Юлия Ковыршина. Обе девушки оказались на пике модных тенденций, приобретя must have нынешнего сезона.

 

Юлия Ковыршина

 

Напомним, ранее МС2 публиковал информацию о том, что Юлия Ковыршина надела не соответствующую дресс-коду юбку в стиле фетиш-моды, одним из направлений которой является садо-мазо. Заметка подверглась жесткой критике со стороны читателей. Многие из комментаторов отметили, что автор нездоров и безграмотен, иные подчеркнули отсутствие знаний норм дресс-кода телеведущей. Так или иначе, юбка журналиста привлекла к себе повышенное внимание публики. Вероятно, Катерина Талызина добивалась того же эффекта.

 

Анастасия Короткова

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
кот22.10.2015 13:35:05
как в рекламе "в ней выросла вся Америка"
0
dns22.10.2015 13:48:34
Какие все-таки примитивные люди работают в бк.
0
Tewa22.10.2015 14:06:36
Ранее в ней появилась корреспондент «12 канала» Юлия Ковыршина.

Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/8590

БК,почему решили , что именно в этой юбке была Толызина??? Такие глупые репортажи выдаёт БК, что диву даёшься..
0
Модница22.10.2015 14:33:31
У Талызиной и Ковыршиной одна юбка на двоих! И обе они поклонницы садо-мазо. Лучше бы так сразу написали. Журналисты, блин...светские хроникеры.
0
Евпатий22.10.2015 14:35:00
Да и юбки то разные. Разной дины - точно.
0
Горожанка22.10.2015 14:47:42
Из написанного автором следует,что обе дамы были в одной и той же юбке - ну это по стилистике и манере изложения заголовка. Филфак ОмГУ отдыхает вместе с филфаком педуниверситета!
Более непрофессиональной подачи материала и не придумаешь. Идите учите уроки!
0
FOX22.10.2015 15:41:27
при чем здесь филфак и образование? Если есть политика редакции. Так же образование и ВУЗ любого здесь собравшегося можно поругать за то, что воспитали таких людей, кто опускается до чтения подобных ресурсов и комментирования. А многие из бк уходят в другие СМИ и вроде даже нормальные ребята) И рейтинг сайта позволяет задуматься о том, что "желтуха" особенно по душе омичам.
0
ИндиРа22.10.2015 16:26:40
Только в такой глубокой провинции, которой становится наш город, появление женщин в кожаных юбках может вызвать такой резонанс. Кстати, комплектация данной юбки у Ковыршиной более актуальная.
0
Владимир22.10.2015 17:15:46
хорошие девки, хорошие юбки!
пойдет! пусть носят!
0
мимо проходил22.10.2015 18:21:18
Нормальные юбки, что у одной, что и у другой. Я не дама разбираться в стилях или комплектациях, кроме того в силу фигуры - у Талызиной мне больше понравилась. Насчет стиля заметок - ну, нынче уже лучше, а ляпы типа "именно в этой" - на читателей и существуют, чтобы поправляли, если что заметят.Почитать или послушать центральных - так те ляпают не меньше.
0
Омич23.10.2015 09:01:11
Фоксу. Правильно редакция делает. И политические серьезные новости, и развлекуху для народа. Что люди читают - то и надо писать. Про юбки посмотрите, сколько просмотров и комментов. Поэтому и рейтинги у сайта. Скукотища стандартная никому неинтересна.
0
Правдоруб23.10.2015 12:11:50
Пора бы уже и глубже копнуть. Про трусы поведать, например.
0
Омич23.10.2015 12:43:54
Все это пустое

Лучше бы рассказали не про ее цацки , а то чем помогли эти калинины- талызины - что пожертвовали на благие дела , кому помогли
В месте , где они жувут полно животных бездомышей , может не возле их дома , но территориально там в старгороде
- пожертвовали ли они хоть копейку на помощь кому бы то ни было ?
Я не знаю такого, и вы тоже не слышали ?

Кстати на благотворительность деньги отдают чаще пенсинеры и не очень обеспеченные люди , а такие - лучше очередную юбку купят
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич