Ковыршина продемонстрировала юбку в стиле садо-мазо

Для официального мероприятия с первым лицом региона корреспондент «12 канала», не заморачиваясь нормами дресс-кода, надела вызывающую кожаную юбку.

 

Наделавшая шуму пресс-конференция главы региона Виктора Назарова завершилась сегодня так же стремительно, как и началась. В зале, где собрались представители городской и районной прессы, солировал правительственный «12 канал» и его прекрасная телеведущая Юлия Ковыршина.

 

Юлия Ковыршина

 

Молодая, но опытная журналистка Юлия давно ведет прямые эфиры с места событий и уже заслужила благосклонное отношение омских политиков, в числе которых бывший губернатор региона Леонид Полежаев.

 

В предвкушении начала первой после выборов очной встречи Назарова с журналистами Юлия записывала стенд-ап. Отметим, что в кадре сюжета «засветилась» лишь целомудренная кофточка, скрыв от глаз зрителей вызывающую для официального мероприятия юбку.

 

 

Темно-синяя кожаная юбка в стили фетиш-моды, одним из направлений которой является садо-мазо, плотно облегала фигуру журналистки. Юлии юбка очень шла, однако формат встречи вряд ли располагал для подобного гардероба. К своему образу девушка подобрала удобные лаковые полуботинки.

 

 

Добавим, что сейчас стиль садо-мазо уже вышел за пределы костюмированных нарядов и перерос в отдельное модное направление, которое хоть и осталось на грани, но вместе с тем, стало утонченней и приобрело более классический вид. Как правило, кожаную одежду предпочитают смелые и уверенные в себе женщины.

 

Ярослава Мельникова

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Гость21.10.2015 17:28:55
БК55, ваши посты неприятно читать, вы настолько омерзительны и грязны, что вызываете тошноту. P.S. Я обычный интернет-юзер, который зашел почитать новости. Я терпеть не могу ваш новостной портал и ваши мерзкие "новости из пальца".
0
журналист 12 канала21.10.2015 17:35:08
зачем вы тогда здесь? айдате к нам.у нас хорошие, добрые новости.
0
Журналисту 12 канала21.10.2015 17:43:18
Алина, не спамь в новостях БК55, а то и о тебе напишут.
0
Журналист21.10.2015 17:57:43
Я знаю, кто такая Юлия Ковыршина. Известная омская телеведущая. Хорошо смотрится в кадре. Профессионально передаёт зрителям информацию. Кто такая автор этой статьи???? Покажите мне этого гуру от моды - Ярославу Мельникову... Может это известный омский дизайнер? Или на худой конец продавец турецких тряпок с соседнего рынка? А может она работник секс-шопа ( иначе откуда такие познания что носят садо-мазо)??? Кто она, чтобы фотографировать чьи-то ботинки и оценивать, насколько они соответствуют модным тенденциям? Не стесняясь все это приправлять собственными эротическими фантазиями? Ярослава, как журналиста вас не возьмут писать даже в дешёвый эротический журнальчик. Фантазий ваших хватает только на бизнес-курс...
0
ivan21.10.2015 18:27:15
Не стоит вот так вот судить о человеке, может быть она не так богата, чтобы иметь специальную одежду для таких встреч. Этот намек на сексуальное поведение просто оскорбителен. Вы тут перешли границы приличия
0
мимо проходил21.10.2015 18:43:13
А-ха-ха-ха-ха-ха, и вправду: какая глупость!))) Я даже спецом пролазил 5 страничек из кучи ссылок на "стиль одежды садо", чтобы подтвердить догадку, что у автора неуемная фантазия, не имеющая к реальности никакого отношения))) Что называется, заметка из разряда саморазоблачения - что интересно автору в сфере личного...
0
Модница21.10.2015 18:45:35
А ботиночки-то, кстати, ничего... БК, спросите лучше в следующий раз у Юлии, где она их купила... А так же про сумочку узнайте... Если не ошибаюсь, это McQueen. Откуда у журналиста, пусть даже любимого всеми губернаторами, такая сумка. А то заладили - юбка, юбка ))))
0
ИндиРа21.10.2015 19:15:27
Корреспонденты БК! Посмотрите модные передачи, полистайте модные журналы, и вы поймете, что это тренд сезона. А соотнести его с сексуальными девиациями - плод вашего больного воображения. Каждый видит в меру своей испорченности.))
0
ИндиРа21.10.2015 19:17:27
Корреспонденты БК! Посмотрите модные передачи, полистайте модные журналы, и вы поймете, что это тренд сезона. А соотнести его с сексуальными девиациями - плод вашего больного воображения. Каждый видит в меру своей испорченности.))
0
Антон21.10.2015 20:04:18
Юлия Ковыршина конечно девочка пипетка от табуретки росто два прыхка . но приятная. а этой матильде
Ярослава Мельниковой 50 оттенков серого на досуге надо почитиать. глядь и про садо-мазо чего нибуть поймет. а там и мужечка склеет. а о неудовлетворенная особа в древнейшей профессии ужас как ....
0
ртр21.10.2015 20:10:47
Юля симпатичная, но для эфира одевается неудачно. В 2 случаях из 3 режет глаза. Очень большие вопросы к стилистам 12 канала. А так - молодец. В отличии от псевдокорреспондентов бк.
0
Ильич21.10.2015 20:22:20
Тема сисек не раскрыта
0
Zorro21.10.2015 23:33:36
Ярослава Мельникова, Вы слаба или маза? Давайте познакомимся?я в теме!
0
костик21.10.2015 23:52:28
позорище. выглядит как самая затрапезная колхозница. стыд и срам.
0
куда нам22.10.2015 00:02:16
а че ее ковыршину залажала на эфире Шарапова, она сказала что Юлька скованая...
0
Екатерина22.10.2015 09:36:06
Классный образ )
Правда, Мельникова, похвастайтесь своими луками )))
0
умная курица22.10.2015 09:38:53
А мне понравилось. Нестандартно - немного вызывающая слишком узкая кожаная юбка, - и грубоватые лаковые кеды.)))Правда, цветастый свитшот или что там - не в тему, как баба на чайник. И волосы такой длины лучше подобрать.
0
Ирэн22.10.2015 10:25:24
Нормальная кожаная юбка, стильные ботинки. Что за больные фантазии корреспондентов?! Не всем же тургеневскими девушками быть, так же со скуки помереть можно.
0
Горожанка22.10.2015 10:36:05
Авторесса написаного,видимо,частый посетитель интим-салонов,раз так хорошо ориентируется в специфических направлениях модной одежды.
0
Дарья22.10.2015 11:18:23
Очень стильно одета журналистка!!!А статью похоже писала колхозница какая-то...юбка приемлимой длины для официального мероприятия, тем более сейчас кожаные вещи и вещи с кожаными вставками на пике моды))ботинки также удобные и стильные.
0
Правдоруб22.10.2015 11:56:18
Сочетание этих кед и длинной юбки смотрится кошмарно.В хипстеры подалась.
0
Ирэн22.10.2015 12:16:41
И не говорите, Правдоруб, не по-омски как-то! Надо было на ближайшую оптовку сходить и одеться по-человечески, как все приличные девушки.))
0
ПЕтя22.10.2015 13:17:58
Желаете чтобы ноги казались шире и короче, фигура полнее,мужчины шарахались? одевайтесь похоже,особенно ботиночки.
0
------------------------------22.10.2015 13:20:34
в голове у модниц
да хоть трусы на голову лишь бы трендовые и главное не с омского рынка
0
vareca22.10.2015 14:14:17
Садо-мазо у того. кто слюни по этой юбке пускает
0
этнос22.10.2015 15:19:55
юбка с кедами - не красиво. тем более, для официального раута не подходит. у юли дурной вкус.
0
YA22.10.2015 16:56:50
совсем все плохо в Датском королевстве
0
122.10.2015 17:20:27
Реально кеды! Кеды с юбкой - мозги!!! Мозг!!!
0
житель23.10.2015 10:43:15
Юлия выглядит очень стильно и действительно в тренде. кожа сейчас на пике популярности, а фасон юбки скромный. Кеды-ботинки -стильная и удобная обучь и хорошо сочетаются с образом. конечно, туфли были бы лучше, но работа у журналистов далеко не сидячая, поэтому образ самый подходящий. давно пора нести моду в массы! Юлия - молодец!
0
рмалоп23.10.2015 15:27:49
На мой взгляд, девушка знала, что надеть. верх для сюжета, низ для комфорта для работы).
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич