Балерина Маляренко провела в Турции три незабываемые недели

«Свежей» премьерой - балетом «Идиот» - Омский музыкальный театр открыл новый сезон. Танцевавшая партию Настасьи Филипповны Нина Маляренко заставила поволноваться поклонников, появившись с повязкой на ноге.
фото Диана Огородникова

 

 

«Неужели травма?!» - испугались балетоманы. «Ничего страшного не происходит. После операции я просто берегу ногу», - призналась МС2 звезда Омского музыкального. Нина рассказала, что выступала в поддерживающем колено бандаже и на премьере «Идиота» 30 июля.

 

 

«Но поклонникам тогда он не был так заметен. Я покрасила повязку в натуральный цвет. А сейчас на фоне загара она стала больше бросаться в глаза», - пояснила г-жа Маляренко, уточнив, что абсолютно здорова. Балерина поделилась с МС2 впечатлениями от отпуска в Турции, где провела три незабываемые недели. «Конечно, загорела очень сильно. Потому что была в основном на море», - сказала Нина.

 

Маляренко поблагодарила поклонников за то, что они тепло ее принимали на первом после летнего перерыва спектакле. «9 октября я чувствовала особую энергетику. Публика соскучилась по балету, а я по публике», - рассказала балерина.

 

 

В следующий раз артистка выйдет на сцену Омского музыкального театра в спектакле «Омский пленник», где есть балетные вставки.

 

Виталий Маевский

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Владимир14.10.2015 20:03:16
Уважаемый Виталий Маевский! Музыкальный театр открыт 69-й театральный сезон!
0
Анастасия14.10.2015 21:15:17
Надо же, как трогательно...:D Прям супер-геройство
0
Для Владимира14.10.2015 22:12:20
Уважаемый Владимир! На официальном сайте Омского музтеатра в верхней графе( это чтобы вам проще было искать) значится 68-й сезон. ))))
0
провидец15.10.2015 18:52:14
Нина!Дай им жару! Встряхни уже это"музыкальное балетное болото"!
0
артист-215.10.2015 21:08:41
Действительно, Владимир прав. 9 октября театр открыл 69-й театральный сезон. Это видимо, на сайте забыли поменять.
0
115.10.2015 21:31:18
Владимир 14.10.2015 20:03:16
Уважаемый Виталий Маевский! Музыкальный театр открыт 69-й театральный сезон!

Хм, в заголовке так и стоит - 69-й.
Если исправили после коммента Владимира, то почему элементарно не сказали ему спасибо?!
0
Апполинария16.10.2015 01:02:05
Тюю.. Пол-России провели по три недели в Турции этим летом. И что теперь? Уже не знаете, про что написать?
0
мимо проходил16.10.2015 15:47:29
на первой фотке - оч даже ничего так себе)
0
Елена Щ.16.10.2015 21:24:37
А про белые трусы, которые вылазили?
0
ната16.10.2015 21:42:53
Тема ни о чем. Но видимо что-то было очень нужно написать!
0
Федулов16.10.2015 22:33:42
Это называется непрофессионализм!Зрителям ни чего не должно быть показано...и это глупая показуха...Грош цена тому артисту,показывающему цену своих трудов таким образом!!!!
0
Елена Ф.17.10.2015 09:46:43
Напишите лучше как Флягин на даче укроп косил.
0
чож17.10.2015 09:56:39
почему у балерины сисег нет??????
0
...17.10.2015 11:32:51
Вау! Сексуальные фантазии просто:дача, Флягин...?! Елена, ну вы и мечтательница!
0
Елена17.10.2015 22:33:24
Надо же куда-то бабки девать, вот на статьи
0
01918.10.2015 09:04:35
Елене Щ.
С вами все ясно. черная зависть дурнушки.
0
Идиот18.10.2015 15:07:19
Нина,Вы красивая,сексуальная представительница прекрасного пола,великая труженица .Восхищайте нас ,Мужчин и впредь .Ваше свечение озаряет путь многим людям в нашем болоте под названием Омск.
0
*18.10.2015 16:33:44
Если бы у балерины были "сисег", Флягин бы ее не поднял.
0
катя18.10.2015 22:37:05
ахахаха, авито, дружище, вот как раз таки Флягин поднял бы "любые"! Никогда не сдрейфит и не откажется работать с любой партнёршей!!!! Надо брать пример, только, к сожалению, показывать его некому!(
0
Читатель18.10.2015 23:11:42
Господи, было бы чему завидовать. Стыдобище
0
Павка18.10.2015 23:41:56
читаю комменты и не понимаю, я что на форуме неудовлетворенных и озабоченных поклонниц Господина Флягина: одна про дачу и укроп, другая про размер "сисег"?? У вас окончательно "чердак поехал" на фоне одиночества и нереализованности
0
Саша08.01.2016 14:31:20
Может и не сдрейфит, но от того как он поднимает, у балерин потом почки на 10 см опускаются.... А Маляренко со своим коленом уже достала прибедняться, она не одна такая. У каждой второй балерины травмы коленей. И ничего танцуют!!!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич