Парыгина предстала в новом вязаном костюме

В преддверии зимы известная в мэрии модница стала утепляться весьма женственными нарядами.

 

На прошедшем аппаратном заседании в администрации города директор департамента финансов Инна Парыгина продемонстрировала новый костюм.

 

Инна Парыгина

 

Чиновница предстала в ажурной юбке и жакете тонкой вязки. Костюм-двойка прекрасно сидел на директоре департамента финансов, а коричневый цвет в сочетании с ярко-оранжевым отлично дополнял тенденции осенней моды. К костюму Парыгина подобрала изящные туфли с вертикальной перемычкой, украшенной стразами.

 

 

Заметим, что вязаный костюм отнюдь не полнил чиновницу, а ажурные элементы добавляли легкости и женственности.

 

Анастасия Короткова

Фото: Диана Огородникова

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ирэн14.10.2015 12:22:50
Вот ей только туфель с перемычкой не хватало!
0
иван14.10.2015 12:59:25
легкость на полтора центнера бугага бк - повеселили
0
Алекс14.10.2015 13:24:32
Вот не пойму. кто это , и самое главное , для чего пишет? Обычная стремная баба средних лет. женственные наряды))) да на таком теле с таким лицом, как же еще
0
фома14.10.2015 13:53:50
кому известная?если эта дама модница, то автор статьи, Солженицын?
0
кот14.10.2015 14:00:28
оставьте тетеньку в покое, пусть ходит на работу без оглядки на таких вот авторов статеек! Ну не доросли еще в мерии до делового костюма! Ну нет у них времени для разработки дресс-кода, они готовятся к 300летию! Ну нет у них средств для того чтобы нормально выглядеть! А так в трамвае за свою примут....
0
умная курица14.10.2015 14:44:23
Да хороший костюм, вы что.
0
Ксения14.10.2015 14:53:10
Уважаемые, журналисты! Не уже ли более интересных тем нет для написания статьи. Что вы тряпье чужое обсуждаете.
0
дааа14.10.2015 17:16:26
диана а вам тепло бы было зимой в ажуре
0
Аноним14.10.2015 18:27:25
Все уже написали про убийство Берга, а вам все ее костюмчики покоя не дают....
0
абра-кадабра14.10.2015 19:04:11
Интересно, а какое нижнее белье предпочитает Парыгина? Короткова,немедля выяснить и принародно отчитаться...
0
ИндиРа14.10.2015 20:14:56
Аноним, вот честно, про костюмчики интереснее.
0
Лелик15.10.2015 08:59:23
На эту страницу гарантированно заходят коллеги самих чиновников попавших на фото, такой представляется оживлеж у чиновниц, а чо про Инку то написали... читали, хи, хи, хи.... Остальным жителям омска это стопроцентно безразлично и попав сюда разок случайно уже наверное не вернуться, но БК вообще уходит от массового читателя к отдельным группам, ското вообще нечего читать будет...
0
кикимора15.10.2015 09:36:45
Ура!!! Давайте все одеваться как Парыгина и Бреер!!
0
Галина15.10.2015 12:58:34
К сожалению, про Парыгину и можно только написать лишь о том во что она одета. Включила телевизор и случайно на моменте, где Парыгина рассказывает о планах мэрии "Убрать маршрутки с дорог Омска до 1 марта, это решит проблему аварийности и пробок" Но ни слова -что это будет ЗАМЕНА трех газелей на одну большей вместимости. Своими речами толко шокирует жителей. Вторая Псаки. Пробки никуда не денутся- доля маршруток в общем потоке не там велика. "Решатели" будут добираться до своих мест минут на несколько раньше в автомобилях по 5 метров длиной, а народ ,который раньше сидел в Газели- будет преодолевать "пробки" стоя в узких проходах (посчитали что в мерсах по 27 чел) и пробираться к выходу по ногам друг друга. Позаботились!
0
Галина15.10.2015 13:07:26
К сожалению, про Парыгину и можно только написать лишь о том во что она одета. Включила телевизор и случайно на моменте, где Парыгина рассказывает о планах мэрии \"Убрать маршрутки с дорог Омска до 1 марта, это решит проблему аварийности и пробок\" Но ни слова -что это будет ЗАМЕНА трех газелей на одну большей вместимости. Своими речами только шокирует жителей. Вторая Псаки. Пробки никуда не денутся- доля маршруток в общем потоке не так велика. \"Решатели\" будут добираться до своих мест минут на несколько раньше в автомобилях по 5 метров длиной, а народ ,который раньше сидел в Газели- будет преодолевать \"пробки\" стоя в узких проходах (посчитали что в мерсах по 27 чел) и пробираться к выходу по ногам друг друга. Позаботились!
0
цербер15.10.2015 16:32:40
А давайте поговорим про маршрутки где ноги оттаптывают, ведь это реально тема, кто в таких не ездил, кому спасибо за это сказать??
0
Наталья15.10.2015 18:05:07
ну что за УЖАС!!!!!!!!!! где МОДА, а где наши толстые тетки- чиновницы! Это какой-то черный юмор. Тогда надо озаглавить раздел с кавычками "МОДА". Мода должна привлекать и давать в массу стандарты! Неужели, кто-то посмотрев на этих бабищ, захочет так одеться???
0
Флекс15.10.2015 18:13:52
Просто непонятно, зачем женщине, более чем взрослых лет, приходить на работу в насквозь порсвеченом костюмчике. И так не аппетитно видны полные ляжки. Да и вообще, всё таки должен же быть какой-то дресс код. Ну хотя бы элементарный. Ведь она не в сомнительный дом пришла, а в, как бы, порядочное административное заведение на работу....Брр...Ребята, скажите честно, сколько вам приплачивают за такие статьи?
0
абра-кадабра15.10.2015 18:25:00
Дело не в том, сколько приплачивают за подобную писанину "БуКашкам"...Дело скорей в "адекватности" фигурантов подобных статей. Думаю, Парыгина в курсе того, что о ней пишется. Так неужели она считает нормальной всю ту чушь, которую мы здесь все имеем "удовольствие" читать об её персоне?)
0
Луна15.10.2015 18:36:31
Ну вот почему в Омске всё так?! Ведь по лицу виден средний или ниже среднего интеллект, вопиющее отсутствие вкуса, бабариха с пекарни. Разве трудно посмотреть какой-то журнал или хотя бы ориентироваться на В. Матвиенко, которая одета всегда в костюмы деловые, но несмотря на это нарядные. Село просто глобальное - эти наши омские чиновницы.
0
Флекс15.10.2015 18:47:52
Для Луны
Полностью поддерживаю. И ведь что поразительно. Ну ладно действительно, приехала бы женщина из деревни (где сами знаете какие крохотные заработки, да и времени нет на магазины и моду) А ведь у этой дамочки есть более чем предостаточно денег. И при этом, нет даже крохи интеллекта, чтобы привести себя в надлежащий статуса вид. А не выглядеть таким кошмарным образом. И видимо также не хватает ума сообразить, что если ей кто то льстит в её окружении, не стоит выставлять себя здесь на посмешище. Где народ не заинтересованный, поэтому выскажется по полной программе.
0
ИндиРа15.10.2015 18:50:37
Но ориентироваться на Матвиенко - перебор, там та же безвкусица, только в разы дороже.
0
Омич15.10.2015 22:17:49
Поменьше бы ссуды беспроцентные давали этой... глядишь, и поменьше бы жировала.
0
инфо16.10.2015 01:20:05
Такое ощущение, что жунализдам просто не за кого зацепиться.
0
киви16.10.2015 09:24:13
Господа. Эта рубрика на глубокий анализ не претендует. Вам предложили оценить конкретный костюм на конкретной фигуре. А вы обсуждаете ее ум и средства.(((
0
Флекс16.10.2015 10:33:30
Для Киви.
Киви, не надо людям объяснять, что они должны обсуждать, а что нет. Выпустили статью - будьте готовы господа, получать самое разное мнение, с различных ракурсов и точек зрения. Лично для тебя. киви, объясняю, сие называется ДЕМОКРАТИЯ. И это право всё таки прописано у нас в Конституции. А вот про тебя. киви, в Конституции - ни слова)))))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич