Инна Парыгина пришла на субботник в джинсах и бриллиантовых сережках

Яркий и демократичный образ чиновницы был несколько внове для омской прессы: все привыкли видеть главу департамента исключительно в платьях и юбках.

 

Прошедший субботник в Парке Победы прошел при большом скоплении омских випов. Чиновники радостно и с воодушевлением работали граблями на свежем воздухе при свете утреннего солнца. Для «полевой» работы многие предпочли надеть более комфортную одежду, отойдя от повседневного дресс-кода галстуков и каблуков.

 

Инна Парыгина

 

Так, директор департамента финансов Инна Парыгина, известная своими женственными нарядами, пришла на субботник в спортивной куртке с эмблемой Олимпийских игр в Сочи и светло-голубых джинсах. Яркий и демократичный образ чиновницы был несколько внове для омской прессы: все привыкли видеть главу департамента исключительно в платьях и юбках. Единственное, что осталось неизменным в новом облике, так это бриллиантовые серьги, которые ввиду их скромности чиновница предпочитает носить не снимая.

 

 

Отметим, что Инна Парыгина, завидев кота, найденного фотокорреспондентом РИА «Омск-Информ» Татьяной Шакировой, умилилась и чисто по-женски проявила обеспокоенность насчет дальнейшей судьбы найденыша.

 

 

 

Анастасия Короткова

 

 

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
училка12.10.2015 11:53:29
Господи, ну что за бред! Это же субботник! Автору этого пасквиля нужно было тоже одеться демократично, то есть в куртку с символикой олимпиады, взять метлу и убирать мусор! Хоть польза была бы!
0
Владимир12.10.2015 12:11:46
какой мусор может быть в Парке Победы в лесу?
0
Ирэн12.10.2015 12:17:00
Зато нашли котика! Он же классный!
0
.12.10.2015 12:34:10
Из деревни уехать можно , но вот деревня не уезжает
0
111112.10.2015 13:13:11
лучше бы вдоль дорог убирали мусор А НЕ СУХУЮ ТРАВУ И ЛИСТЬЯ. Земля должна быть одета на зиму. Именно мусор нужно убирать .
0
Андрей12.10.2015 13:22:27
В старый кировск или в Амур бы сгоняли вдоль дорог пыль подметать.
0
Ленин12.10.2015 14:09:53
1111, кто мешает выйти и убирать вдоль дорог? Проще конечно лежать на диване и давать советы.
0
Ленин12.10.2015 14:10:59
Андрей, тебе тоже кто мешает выйти и убрать вдоль дорог? Одни диванные советчики собрались.
0
Андрей12.10.2015 14:25:21
Ленин, а ты, как я решил по твоим высказываниям, подметаешь все дороги?
Отвечу на твой глупый вопрос.
1. Я не мусорю вдоль дорог.
2. Я не имею влияния на коммунальные службы, которые не убираются вдоль дорог.
3. Я не ворую деньги, которые предназначены для уборки города.
4. Я плачу налоги на содержание этих бездарей у власти.
5. Я с помпезностью не выхожу в чистый парк, который уже убран до меня и не собираю листья, которые нужны природе.
Ленин, если ты глуп, то хоть не выдавай себя.
В ответ можешь ничего не писать, с подобными тебе желания общаться нет.
0
Владимир12.10.2015 14:28:20
я тоже не понимаю, листа и сухая трава должны лежать на земле до весны!
0
Владимир12.10.2015 14:28:48
поэтому субботники никогда не были осенью!
0
Ленин12.10.2015 14:51:58
Андрей, а я не мусорю в своем дворе и на работе, но на субботник выхожу.

"3. Я не ворую деньги, которые предназначены для уборки города.", а ты их за руку поймал или ты как стадо привык твердить эту фразу.
0
Омич12.10.2015 14:56:22
Андрей 12.10.2015 14:25:21 Ленин, а ты, как я решил по твоим высказываниям, подметаешь все дороги? Отвечу на твой глупый вопрос.
1. Я не мусорю вдоль дорог.
А они мусорят возле дорог, что ты их туда гонишь убирать?

3. Я не ворую деньги, которые предназначены для уборки города.
Ты ловил их за руку?

4. Я плачу налоги на содержание этих бездарей у власти.
Да ты должен гордиться этим, ведь кроме тебя больше никто не платит налоги.

5. Я с помпезностью не выхожу в чистый парк, который уже убран до меня и не собираю листья, которые нужны природе.
Ты походу вообще никуда не выходишь убирать.

Андрей если ты дятел, то хот не показывай это.
0
Любопытность12.10.2015 15:34:08
Омич, а ты видел или знаешь, что не мусорят , не воруют и т.п ? А то что вышли наши слуги для того , чтобы покрасоваться и сверкнуть бриллиантиками перед журналистами, можно убедиться прям сегодня, посетив бульвар Победы. Кстати, перед праздником Победы было столько обещаний по реконструкции этого бульвара, а посадили только деревья.
0
ИндиРа12.10.2015 17:56:48
Вот ведь парадокс! Чем больше пытаются троллить эту женщину, тем больше она мне нравится!))
0
черный12.10.2015 18:09:42
когда это слуги народа стали ВИПами7
0
ivan12.10.2015 19:47:48
Поработали на субботнике, сделали полезное дело. Инна Александровна - обаятельная женщина в любой одежде.
0
Владимир13.10.2015 08:53:08
комменты одних *! мне нравится, стильная и т.д.! тьфу!
0
78913.10.2015 09:10:52
Владимиру +100500! )))
0
Журналист13.10.2015 09:22:10
Сколько платют за пиар Парыгиной????? Возьмите меня. Я тож умею бла-бла. Во времена Плежаева трудился всё-таки.....
0
Владимир13.10.2015 09:30:49
789! окей))))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич