Сменщица Мамонтовой в ТЮЗе предпочитает оставаться в тени

Екатерина Скобель, работающая в должности первого заместителя художественного руководителя тюзовцев Владимира Золотаря, не хочет, чтобы ее упоминали в прессе.

 

Екатерина Скобель (на фото слева)

 

Такой вывод сделал корреспондент МС2 из диалога с г-жой Скобель. «Не надо меня вообще подписывать», - ответила твердо Екатерина на вопрос нашего ресурса: явилась ли ее недавняя регистрация брака с боссом Владимиром Золотарем, фотографии с которой были размещены в социальных сетях, поводом к смене фамилии.

 

 

Судя по всему, миссис Золотарь Екатерина не стала. В паспорте появилась лишь отметка о том, что она замужем. Однако дама четко продемонстрировала собственную позицию относительно нынешней деятельности. Дескать, впереди должен быть шеф-мужчина.

 

Худрук тюзовцев Владимир Золотарь, как и положено, впереди

 

Напомним, что у ее предшественницы на этом посту Елены Мамонтовой был совершенно иной посыл. На пресс-конференциях вместе с Золотарем они выступали как две, чуть ли не равноценные, единицы.

 

Елена Мамонтова на пресс-конференции в Омском ТЮЗе

 

Это ли, или что-то иное, привело к последующему расставанию двух деятелей от культуры - неизвестно. Комментировать ситуацию никто из участников этого административного дуэта желанием не пылал. Источники МС2 уверяют, что покидала ТЮЗ в марте 2015-го г-жа Мамонтова очень скоропалительно и явно «на нерве». На запланированную акцию ее уход, по мнению околотеатральной общественности, похож не был.

 

 

Впрочем, возможно, у Золотаря наступил другой период в деятельности. Когда впереди он «на лихом скакуне». А все остальные за ним. Выбор на должность заместителя супруги в данном случае выглядит оправданным шагом.

 

Г-жа Скобель с прессой вежлива, но лишнего не говорит

 

Екатерина производит впечатление знающей себе цену дамы, которая словам предпочитает дела. Это читается и в ее внешнем облике. Строго и ничего лишнего.

 

Виктория Горчица

фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
*07.10.2015 14:50:38
одна хлеще другой одета
0
Tewa07.10.2015 15:07:29
Блииин, ну зачем такие фото выкладывать, мне лично даже не совсем удобно стало за даму слева??? Я втором о фото, где дамы на диване расположились..
0
marina07.10.2015 15:10:21
как она умудрилась платье длиной ниже колена так задрать, тут тренировка нужна постоянная...
0
Михаил07.10.2015 16:31:22
Оооо))))совсем не о чем писать...и даму-то "подставили" фотографы конкретно....)))судя потому,что она на "стороне слушателей", в кадр она не стремилась. Такой ракурс найти и выложить - ненавидеть человека просто нужно))
0
для Михаила07.10.2015 16:35:24
А чем собственно план плох?у дамы красивые ноги.вы рассуждаете как дэвушка Миша.
0
Михаил07.10.2015 16:37:38
Да ноги-то прекрасны)))) заглядывать под юбку не прээээкрасно)))
0
для Михаила07.10.2015 16:45:20
Миша а вы подросток?вас шокирует вид бедер?ни одного нормального мужчину это не шокирует. Катя сидит правильно ничего ненужного не открывая.
0
караул!07.10.2015 21:46:05
Дамы! Плиз! Юбочки одёрните, когда присаживаетесь... Вызывающе и вульгарно!
0
Кэт Рин09.10.2015 01:00:02
Фото, конечно, угар...И как то не понятно...кто все эти дамы? Кто здесь жена, кто заместитель? Чьи ноги краше,я насчитала 13 х 2= всего 26 ног? Вообще, кто все эти люди, что ими движет и куда они идут?А главное, в чем смысл этой талантливой статьи, какова её цель?В общем... а был ли мальчик?
0
вот вот09.10.2015 08:06:53
Материал конечно не впрямую говорит, но суть очевидна нужно не одеяло тенуть на себя а умело быть под ним, при этом четко определен гендерный приоритет, главное муж, он же глава, он же рководитель, он же творец....
0
Кэт Рин09.10.2015 09:25:48
А, театр тут причем?
0
Для радистки КЭть09.10.2015 09:44:58
Катюшенька, миленькая, а кто вам сказал что материал про театр?))))) И еще: если посчитать все руки на фотках будет в два раза прикольнее))))
0
Кэт Рин09.10.2015 10:09:31
Клево!!!1-1!!Я про руки....Только почему тогда в разделе "Культура"? Ну, и, размещали бы в "Общество"..
0
Для радистки КЭть09.10.2015 10:29:45
а вы считаете что в обществе все бескультурное должно быть?
0
ерфенлфо09.10.2015 13:44:53
ТРИК
0
Кирилл10.10.2015 00:51:47
Скобель - сменщица (слово то какое)Мамонтовой...А, дама, что,как серый кардинал всегда за спиной Скобель - будущая сменщица Скобель?
0
Стыдно11.10.2015 09:28:23
Для чего эта безобразная статья со странными фотографиями? Неужели вспоминая про театр больше и сказать нечего?Стыдно должно быть тем, кто называет себя журналистами.Пришли на пресс конференцию по поводу премьеры, а тему выбрали для желтой прессы, подставив под удар порядочных людей. Противно все это!!!
0
вот вот11.10.2015 15:44:48
Да уж Елена Станиславовна сам святой дух......и потом если бы премьера была такой значимой и грандиозной её бы и обсуждали.?.
0
для вот вот11.10.2015 21:55:42
А как вы узнаете, какая премьера значимая, а какая нет? Если бы в Академиии-тогда значимая? Так? Или на определенное имя режиссера? А Золотарь у вас не котируется? Вы крутой театрал!!!!
0
Серж22.11.2015 20:14:56
Повезло Золотарю! Общался с Катериной в Новосибирске. Умнейшая девушка! Три высших образования, неплохой бизнес тренер! Один из организаторов знаменитого в Новосибирске танцевально-музыкального шоу! Очень позитивная и раскрепощенная во всех смыслах.Настоящая "Боевая подруга!". Надеюсь во втором браке она будет по настоящему счастлива! Совет да любовь!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич