Фаворит Татьяны Синюгиной носит часы за 5 миллионов

Молодой и крепкий телом единоросс Дмитрий Чайкин вновь начал появляться в окружении супруги заместителя губернатора Татьяны Синюгиной. Источники сообщают о дорогих подарках.

 

 

В объективы камер светских репортеров вновь попал молодой и крепкий телом единоросс Дмитрий Чайкин. Источники МС2 сообщают, что член комиссии по аграрной политике и развитию сельских территорий партии «Единая Россия» опять замечен в окружении супруги заместителя губернатора Омской области Вячеслава Синюгина Татьяны Синюгиной.

 

 

Молодой Чайкин (слева) на одном из мероприятий с Синюгиной и Полежаевой

 

Отметим, что г-жа Синюгина является частой гостьей на светских раутах и культурных мероприятиях, однако на летний период 2015 года она взяла тайм-аут и провела сезон вместе с детьми в Каннах. На днях Синюгина вернулась с отдыха. Вместе с ней в Омск прилетел и ее супруг, бравший стандартный чиновничий отпуск. Пока не известно, будут ли супруги Синюгины паковать чемоданы. В настоящий момент избранный губернатор Виктор Назаров формирует команду, и никому не известно, останется ли в ней г-н Синюгин или вернётся в Москву.

 

Вячеслав Синюгин после отпуска

 

Информаторы также не знают, отправится ли покорять столицу и 32-летний фаворит г-жи Синюгиной Чайкин.

 

 Дмитрий Чайкин и супруги Синюгины на "Форуме социальных инноваций". Лето 2015 года.

 

Поговаривают, что он пользуется расположением и еще одной влиятельной дамы: бывшей снохи экс-губернатора Леонида Полежаева Нателы Полежаевой. Г-на Чайкина часто видят на официальных мероприятиях, организованных благотворительным фондом Татьяны Синюгиной и главврачом санатория «Рассвет». Причем присутствие стильно одетого молодого человека, явно посещающего спортзал, ничуть не беспокоит, как выяснилось, самого Синюгина, и чисто внешне ни о каком разладе в его семье речи не идет.

 

 

Тем не мене, источники сообщают, что фаворит г-жи Синюгиной носит платиновые часы стоимостью 5 миллионов рублей, причем этот подарок он получил от своей покровительницы.

 

 

Часы известного российского бренда «Нестеров», имеющие японскую начинку, действительно красуются на левой руке г-на Чайкина. И, судя по всему, вбросами информации о неких теплых отношениях Синюгиной и Чайкина кто-то пытается скомпрометировать заместителя губернатора перед возможным назначением, а заодно и подорвать репутацию самого Чайкина, активность которого нравится не всем членам «Единой России».

 

Артур Бензинов

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Твою мать16.09.2015 16:35:12
Шведская семья!
0
Местный16.09.2015 16:55:40
... активность которого может НЕ нравиться НЕ всем членам "Единой России" ... как же там у них всё запуаннаааааа ))
0
ддт16.09.2015 17:24:14
откуда деньги в нищем *-сити на такие часы?
0
Владимир16.09.2015 17:33:39
наверно хорошо "общается" с Синюгиной, жигало!
0
фокс16.09.2015 18:12:50
ПОЖУРИ ЗА МЕНЯ НЯНЬКУ ! А.СПИРАНСКИЙ.
0
фокс16.09.2015 18:32:19
на прожиточный минимум купил,что тут непонятно
0
Nemoy16.09.2015 23:07:51
хачу выгуливать богатую старуху...немолод лыс брюхо.Звоните
0
Виктор Реальный16.09.2015 23:39:04
Кто эти черви ? Пиарят неприглядные тушки беспонтовых балалаек. Кругом разруха.Отвратительно смотреть ((((
0
ника17.09.2015 06:15:08
Возможно "активность" этого молодого человека в чете Синюгиных привлекает не Татьяну, а как раз наоборот )))
0
duc17.09.2015 08:17:34
Ника, по словам университетских однокашников Синюгина, вполне возможна и Ваша версия )))
0
Леди т17.09.2015 08:38:12
Этот парень возглавлял благотворительный фонд какой-то. Помню он пытался на каком-то мероприятии заигрывать с барышнями помоложе и хвастался своим фондом.
0
Леди Х17.09.2015 10:01:19
На светских мероприятиях, он вообще себя гаденько ведет. И * ко всем подкатывает)
0
Леди Х17.09.2015 10:03:36
а по фонду, может он фонд Синюгиной и курирует?
0
андрей17.09.2015 10:06:04
Что то часы марки "Нестеров" уж явно не дотягивают до 5млн...опять чет намутили
0
Юлия17.09.2015 10:33:51
И чего это модеры трут мои комменты? сами недвусмысленно намекаете в статье, что чувак спит за деньги) Фаворит. Какой фаворит? Эта Пеппа императрица у нас, что-ли? Полный абзац.
0
Неважно17.09.2015 12:06:21
Информация не о чем, кто-то куда-то ходит, с кем-то) и что? я вижу просто фото отдельно стоящего молодого человека, и отдельно фото рядом сидящим в драм театре! и дальше что? так можно хоть о ком написать) откуда то взялась информация что подарили ему часы))
0
X17.09.2015 12:13:11
альфонс,чо
0
Олеся17.09.2015 12:36:01
Леди т
наверно "фонд" у него большой!
0
Карл17.09.2015 13:51:04
да что же за * та такой(((( они совсем с ума сошли!!!
0
Люся17.09.2015 19:34:53
Китайская подделка за 100s
0
Зи18.09.2015 00:23:54
Полежайкиной уже бы плечи прикрывать не мешало бы...
0
Н. Генова18.09.2015 10:22:32
Стыд и срам!
0
Мимоходом18.09.2015 13:03:59
Какие нелицеприятные-то. Им от камеры скрываться надо, а не позировать.
0
Alex18.09.2015 13:30:57
Неважно, согласна с Вами.
Абсолютный вымысел без каких-либо доказательств.
Кто-то пытается скомпрометировать чету Синюгиных, накануне кадровых перестановок, а заодно и Чайкина (или тоже кому-то мешает или выбран случайным образом)
0
Zebra18.09.2015 14:07:10
Откровенная желтуха, Синюгиным, конечно пофиг, они за любой пиар, кроме некролога, хотя могли бы и в суд подать.
0
татьяна18.09.2015 14:10:41
Не позорьте себя, ЛЮДИ! вы же сами читаете то, что пишете! Не стыдно??? Или ЖЕЛЧЬ от безделия???
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич