Назаров уже два года не показывает свою жену

Последний раз ее видели с мужем на спектакле «Золотая маска» в Омске» в театре драмы 26 мая 2013 года.

 

 

Вчера, 13 сентября, на выборах губернатора Омской области кандидат №1 от партии «Единая Россия» Виктор Назаров пришел голосовать на свой избирательный участок в гимназию №62. Как ни странно, Назаров появился один, без жены. В окружении него были традиционно замечены начальник ГУИП Татьяна Тренина и гендиректор «12 канала» Александр Малькевич.

 

 

Судя по всему, врио губернатора не хотел привлекать внимание к своей семье, в частности к жене Галине.

 

Добавим, что жена Назарова уже два года как не появляется на публике. Последний раз она была замечена на воскресном спектакле «Золотая маска» в Омске» в театре драмы 26 мая 2013 года. Тогда она пришла в сопровождении супруга в полупрозрачной кофточке, что немного не соответствовало этикету первой леди региона.

 

Галина Назарова с супругом

 

Отсутствие жены на вчерашних выборах сильно бросилось в глаза. Назаров один покинул здание школы и направился к своей машине. Тем не менее со стороны казалось, что этот факт нисколько не печалит кандидата.

 

 

Несмотря на то что чиновники, занимающие руководящие посты, на публике, как правило, появляются с женами, поскольку это благотворно влияет на их имидж, Назаров пришел один. Сделав упор на карьеру, за последние два года он стал утрачивать образ семейного человека, предпочитая обществу жены окружение пиарщиков.

 

 

Заметим, что аналогичная ситуация была с Президентом России Владимиром Путиным. Ранее появлявшаяся на публике с мужем первая леди Людмила Путина пропала с телеэкранов в 2009 году. Позднее, в 2013 году, пара развелась, сказав, что уже давно не живет вместе.

 

 

В отличие от Виктора Назарова, кандидат от партии «Родина» Андрей Дворецкий пришел на выборы как на праздник, в сопровождении семьи.

 

Андрей Дворецкий

 

Молодая дама в красном платье мгновенно привлекла к себе внимание светских репортеров, томно улыбаясь на камеру, а четырехлетняя дочка Влада не слезала с рук папы даже во время голосования в кабинке. Как оказалось, семейный имидж для Дворецкого оказался важнее, чем для Назарова.

 

Нелли Смирнова

 

Фото: Максим Самылкин

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Зи14.09.2015 12:41:43
Дворецкий супругу видимо с прямо из ночного луба забрал, судя по декольте и перебору красного днем. Зачем так явно, не павлины же...
0
Федор14.09.2015 13:13:10
Зато у пиарщиков кофточки - что надо!
0
Инфоголик14.09.2015 13:18:24
Сейчас, наверное, вообще политически неправильно с женою жить( пу, со...) Как раньше от царя Петра бороды прятали, сейчас супружниц прячут)..или за бугор всех вывезли ( как федеральные чиновники)
0
Омич14.09.2015 13:25:52
как хорошо , что не дворецкий будет представлять наш регион , его выход с семьей как цирк- шапито , все в " костюмах"
0
Разведённый14.09.2015 13:33:31
Как мужик мужика я его понимаю (судя по ЕЁ суровому взгляду)...
0
щучка14.09.2015 14:11:17
И я напротив фамилии Назарова разбитое сердечко поставила...а может тперь и мне улыбнется
0
Лелик14.09.2015 16:01:28
Думаю, мало приятного быть женой публичного человека, сходила в театр и выслушивай потом что ноги кривые, кофточка прозрачная, стиль не тот и т.д. Противно же! Мерзко! Вот и не выходят в свет.... Даже если из кожи вон вылезет чтобы выглядеть прилично, все равно к чему нибудь придерутся.... Например напишут не мешало бы сесть на диету... или наоборот что то исхудала, видать муж гнобит.... И все у женщины стресс... Журналюгам забава, публике безразлично, а ей стресс... Оно ей надо?
0
Лёлику14.09.2015 16:12:23
Правильно всё написали.
Люди злые понапишут,а мы всё близко к сердцу принемаем.
И потом нервничаем и грустим.
Лучше дома сидеть.Спокойней будет
0
ИндиРа14.09.2015 16:49:13
Симпатичная женщина, между прочим.
0
ролик14.09.2015 21:15:11
Если бы увидел жену Дворецкого до того, как проголосовал, то бросил бы голос за полковника. И кто-нибудь, скажите Трениной, что так выглядеть нельзя.
0
абра-кадабра14.09.2015 21:56:13
ролик, шутить изволите(надеюсь)?)
0
омич14.09.2015 22:22:24
судя по фото Тренина сразу на дачу, помидоры собирать?
0
78915.09.2015 05:57:32
Дык, по-моему, Тренина в одном стиле с марусей одета. Не?)))))
0
ой15.09.2015 08:25:27
У Трениной, видно, зп не позволяет купить пару приличных нарядов) бедная женщина, а все ее так хаят)))
0
гость15.09.2015 10:43:20
Всё у них нормально. Зачем привлекать к себе внимание некоторых с низким уровнем культуры, ведь поймут не правильно и начнут перемывать косточки.
0
Прапорщик15.09.2015 12:02:34
Походу у Дворецкого вообще нет гражданской формы одежды. Хорошо хоть я ему выдал армейскую перед тем как он из Красной армии дембельнулся. Слава Прапорам!
0
***15.09.2015 12:06:49
гость, ерунду не пиши.
Это публичные люди, поэтому, и ДОЛЖНЫ выглядеть соответственно.
Боятся привлечь внимание? А никто их и не держит, пусть освободят занимаемые должности.
0
Горожанин15.09.2015 15:14:16
На традиционные ценности большинству плевать, а Назаров и есть представитель этого самого "большинства"
0
Маша15.09.2015 21:00:38
эта женщина, в красном, не перепутала место посещения??? мне кажется, она не голосовать шла...а куда-то в другое место. так одеваются барышни на Волгоградской которые там после 23 часов стоят. кошмар... это она на первую леди претендовать собиралась...ну ужас же...
0
Омич16.09.2015 12:49:04
Дворецкий тот еще клоун, кто с ним служил подтвердят.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич