Олег Денисенко показал дорогой костюм на фоне Ленина

На пресс-конференции в обкоме КПРФ, где вновь «полоскали грязное белье» соперника по выборам, сам г-н Денисенко продемонстрировал свой изысканный гардероб.

 

 

Непарный однобортный пиджак из тонкой шерсти в клеточку выглядел гармоничным дуэтом с дорогими лакированными туфлями героя.

 

 

Столь явный изыск, как обувь в тон к пиджаку, тем более, если верхняя часть гардероба такой неоднозначной расцветки, может позволить себе только человек с замечательным вкусом. Либо тот, кто пользуется услугами грамотного стилиста-шопера, который сам совершает покупки для занятого господина.

 

 

Брюки серого цвета с отворотами дополнили впечатление. Их длина была выбрана абсолютно верно: верхняя часть прикрывает две пуговицы шнуровки обуви. Носки у солидного господина не должны быть видны. С точки зрения вкуса, тоже все акценты выверены - к «верху» с рисунком в пару берут «низ» монохромный.

 

 

Дополнила образ сорочка светло-голубого оттенка, которая подходит к любому комплекту.

 

 

В ночном клубе Олег Денисенко будет выглядеть абсолютно адекватно в этом образе, разве что дополнив его шарфом или шейным платком. Но пресс-конференция была днем, и никаких отклонений г-н Денисенко себе не позволил. Тем более на фоне Ульянова-Ленина. Встреча с прессой проходила в зале с необходимым коммунистическим антуражем.

 

 

Напомним, ранее наш ресурс писал о том, что Олег Денисенко для инспекции недвижимости обратившихся к нему за помощью обиженных новоселов избрал весьма дорогие «мокасины». Страсть к  эксклюзивной обуви, похоже, не оставляет депутата Госдумы. 

 

Виктория Горчица

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Владимир09.09.2015 16:26:37
а Ленин как? как вам Виктория пиджак и галстук? бородка? пальто? а чего вы не заглянули ниже? как у него с ботинками?
0
Лихачев09.09.2015 16:36:03
А почему депутата Жаркова не описали - он же тоже на фото - дискриминация. Неужели на пресс-конференцию кандидата в Губернаторы нельзя серьезного журналиста послать?
0
Любопытность09.09.2015 16:37:06
Отлично выглядит Денисенко, приятная манера речи, понятно излагает свои мысли, не стыдно за такого потенциального губернатора, не то, что наши "председатель колхоза"
0
Ну Ну09.09.2015 16:38:59
Ага и в хибаре его не было,
Вот скажите . откуда дровишки ?
не ужно "красный Денди" все с зарплаты в 300 тысяч оплачивает, ( все включая предвыборную )
0
Владимир09.09.2015 16:43:09
да да согласен с Любопытностью! наш то говорит как в школу не ходил - "нету время".
0
Пауль09.09.2015 16:45:38
Вот уже много дней наблюдаю, как коммунистические тролли атакуют все посты про Денисенко. Это так очевидно по времени сообщения, по стилю письма и по многому другому. Если даже не удается написать, они активно минусуют. Алла и твоя пиар-контора, потом стыдно будет на люди показаться. За олигарха-коммуниста могут агитировать только те, кому сейчас кидают кость, а про будущее они не думают. Самим-то не противно? Ну ладно бы Смолин шел в губернаторы — сам бы за него голосовал. Но бывший кгбэшник, мутный олигарх, никчемный депутат и человек зараженный гордыней — уж лучше Назаров, чем это тело.
0
ой09.09.2015 16:47:52
да лучше дайте народу возможность проголосовать "ПРОТИВ ВСЕХ", а то Назаров-то ну совсем не вариант
0
гость09.09.2015 16:59:07
Одет вроде ничего, но на фоне Ульянова (Ленина) выглядит ни ахти, грустно, задумчиво и боевитости не видно, те то что вождь мирового пролетариата - орёл. А рядом что за мужички в тёмных футболках сидят словно только что с похорон...
0
Фродо , ( меня Тролли не берут )09.09.2015 17:08:46
Поддержу Пауля, хотя не знаю "Аллу"
Но очень уж бестолково тролят . как о чем не спросишь , молчат в тряпку. пишут что бы писать . им сто за кол-во постов платят ? ума не приложу. А еще им Тень "Вовы Жукова" , везде мерещиться.
На сколько я понял , это выходец от них же. короче сдали силы . к концу гонки у красных
0
Владимир09.09.2015 17:36:06
Да вы поймите, я хочу перемен, я хочу избавиться от коррупции и расстраты средств из бюджета! я хочу жить в Омске и любить его еще сильнее! а вы про Назарова, ну зачем он вам? вы от него зависите?
0
ИндиРа09.09.2015 18:06:34
Может быть, глядя на него, омские мужчины тоже научаться одеваться со вкусом.
0
dely09.09.2015 18:10:08
дорогой Денисенко дорого обойдется омичам , едва ли его устроит губернаторская зарплата
0
имхо09.09.2015 18:12:48
Алла Анодина - руководитель аппарата Денисенко. Алла - бывший программный директор АКМЭ. Она и муженька своего в КПРФ притащила. Деньги не пахнут.
0
для имхо09.09.2015 18:42:50
А кто если не секрет муж Анодиной, которого она в коммунисты отдала?)))
0
имхо09.09.2015 18:55:36
Константин Ткачев
0
Для имхо09.09.2015 20:26:48
Ясно. Спасибо...
0
Юлия10.09.2015 09:48:56
Что я хочу сказать, как будет при Назарове мы уже знаем, три года ничего не делал, а как радовался Миллер его назначению на пост Губернатора, ни на какие мысли не наводит? А про Денисенко ничего и не рассказывают,видимо не дают,да и затратно, а за Назарова Миллер башляет, чтобы остаться в регионе реальным бенефициаром, ну теперь про Денисенко мы теперь знаем, что у него есть вкус)))
0
Мастер10.09.2015 09:55:03
Блин.. Чо я седня носки одел с лоуферами.. Лошара...
0
Мастер10.09.2015 10:02:15
Заметно то, что благодаря Денисенко , ВИН начал активно резать ленточки , целоваться с хоккеистами и вообще показывает ацкое рвение ..
0
Иваныч10.09.2015 10:46:22
У него на ногах не туфли, а ботинки!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич