Спехова перешла на яркие краски

Чиновница продемонстрировала новый костюм желто-синего цвета. Судя по всему, глава депобразования решила сменить прежний имидж.

 

 

На минувшем аппаратном совещании в администрации города глава департамента образования Екатерина Спехова вновь поразила всех своим новым нарядом. Контрастное платье ярко-желтого и синего цвета вкупе с пиджаком было довольно смелым решением, учитывая скромный вкус чиновницы и нежелание лишний раз привлекать внимание к своей персоне.

 

 

Судя по всему, Спехова решила перейти на яркие краски и освежить гардероб. МС2 неоднократно отмечал необъяснимую тягу Екатерины Витальевны к одежде размытых оттенков и невнятных принтов. Однако с некоторых пор, вопреки прежним предпочтениям, в гардеробе чиновницы появились яркие и однотонные вещи.

 

 

Так, на встрече с министром образования России Дмитрием Ливановым Екатерина Спехова продемонстрировала вечернее платье синего цвета в пол а-ля Джейн Эйр, а на поздравлении выпускников - платье-футляр бирюзового оттенка. На заседании в Горсовете чиновница предстала в летнем сине-белом костюме.

 

 

 

Очевидно, Екатерина Спехова решила немного поиграть со стилем и сменить прежний имидж, отдавая предпочтение однотонным вещам. Остается только догадываться, приняла ли такое ответственное решение чиновница самостоятельно или заручилась поддержкой советчика.

 

Анастасия Короткова

Фото: Максим Самылкин

 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Татьяна02.09.2015 14:12:57
Уже практически красавицв...прическу еще сменить и будет женщина вау!!!
0
философ02.09.2015 14:24:16
почему в администрации не соблюдается дресс-код? Смешно и грустно смотреть на это сборище провинциальных "красавиц". Одежда. прически чаще всего не соответствуют ни месту, ни событию, ни назначению этих людей.
0
ценитель02.09.2015 14:35:53
в интернете есть фото Спеховой с распущенными волосами. Там у нее волосы почти той длины, что и сейчас, только градуированная стрижка. вместе с челкой смотрелось очень даже хорошо. Но зачем их собирать автоматиком или резинкой с цветочком со стразиками? можно же сделать симпатичную дульку или убрать волосы как Мизулина это делает. просто и симпатично, а главное у нее появится шея и осанка. там глядишь и цвет лица станет приятнее и глаза ярче...
0
ценитель02.09.2015 14:37:50
к тому же что у Спеховой есть что собирать, волосы густые, а не то что у *.
0
киви02.09.2015 14:49:12
Ничто так не убивает скромную блондинку, как ярко-желтый канареечный цвет. Желтый идет только брюнеткам, шатенкам и ярким рыжим, причем смуглым.
0
училка02.09.2015 15:02:02
чиновниц надо по делам судить, а не по нарядам, они не поп-дивы! только дресс-код! за обсуждением "нарядов" или того, что ими называется, совсем не вспоминают о делах, а может это помогает увести от оценки эффективности учреждения ею возглавляемого?!
0
гостья02.09.2015 15:13:37
Вы издеваетесь? какие тона, полутона?))) Абсолютный треш. Платье непонятно где купленное, вместе с ее прической и лицом -*. Пора нанимать стилиста или по крайней мере вспомнить сколько тебе лет и одеваться соответственно. Пусть купит один нормальный брючный костюм и одно черное платье и не пугает людей своими принтами и грязно желтыми пятнами.
0
Горожанка02.09.2015 18:29:49
Девчонку - на "прокачку"!
0
ИндиРа02.09.2015 18:39:42
Даже я помню, что в этом платье она уже была в ваших новостях. Я еще тогда написала, что жакет тут лишний, а комбинированный вариант платья неудачный. В том же магазине были аналогичные однотонные платья. Но, пожалуй, лучше так, чем в предыдущих нарядах, типа платья в пол и платья в цветочек. А с прической и макияжем надо что-то делать. Прислушайтесь к нам, пожалуйста, удивите нас!))
0
евтихов руслан02.09.2015 21:13:26
видел спехову на приёме у мэра( спехова стояла в коридоре ждала свою очередь) Я подумал что это какая-то техничка(сан.работник пола), она кстати и вела себя как низкоквалифицированный персонал.
0
Янтарная леди02.09.2015 21:49:41
Похоже, департамент образования за все годы своего существования не занимался прямой своей деятельностью. Иначе как объяснишь необразванные комментарии претендующих на знания комментаторов.
0
омич03.09.2015 09:15:45
отстаньте от нее. Может что-то в жизни произошло у женщины, может устала, достало всё. На чуть более ранних фото и прическа, и одежда, и легкий макияж, и улыбка на месте. А интеллект и трудолюбие всегда при ней.
0
киви03.09.2015 09:48:46
Янтарная леди, не путайте образование с воспитанностью. Хотя здесь все комментарии без ругательств. Ну рубрика это такая - обсуждать наряды, что поделаешь.
0
Ирина (другая)03.09.2015 10:52:56
человек работает, и всегда работала, внешность для нее не главное. а насчет \"она кстати и вела себя как низкоквалифицированный персонал.\" -- она вела себя как человек, а не как небожитель-чиновник, к образу которого все и привыкли.
0
стенли кубрик03.09.2015 14:42:55
ЖОВТО-БЛАКИТНЫЙ?
0
Ёжик03.09.2015 15:44:47
"Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей" - классика, однако.
0
Кот да Винчи03.09.2015 20:41:57
У Спеховой очень красивые руки. Как у мадонны.
0
Эль03.09.2015 22:58:10
Да уж,работала и работает-работы ее не видно. Перед вышестоящим руководством выпендрилась,распихала детей по 40 человек в группы ,и думает что работу делает.а детям негде ни спать,ни сидеть,тк площадь не позволяет ни по каким нормам,и воспитатели и заведующие за голову хватаются...
Не в том месте работает видимо
0
Larissa09.09.2015 00:35:43
Я плАчу...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич