Дворецкий сфотографировался полуголым на рыбалке, как Путин

Кандидат в губернаторы от партии «Родина» запечатлел себя с уловом, заодно продемонстрировав отличную физическую форму.

 

Избирательная кампания в губернаторы Омской области достигла своего апогея. Кандидаты в главы региона пустили в ход все средства, любые из которых хороши. Особенно отличился претендент от партии «Родина» Андрей Дворецкий. Он разместил на своем сайте фото с рыбалки.

 

 

При этом Дворецкий продемонстрировал не только богатый улов, но и отличную физподготовку. Он пустил в ход «тяжелую артиллерию», показав подкачанный оголенный торс. Тем самым кандидат решил обратить на себя внимание женской части электората.

 

 

Стоит отметить, что Дворецкий не был оригинален. Первым буквализировал понятие игры политическими мускулами в свое время президент России Владимир Путин. Он стал законодателем моды среди политчиновников на оголенный торс, опубликовав серию фото на рыбалке.

 

 

 

Петр Кононов

 

ФОТО: сайт Андрея Дворецкого, открытые источники.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Tewa24.08.2015 10:05:52
Ну уж совсем и не , как Путин...
0
bv24.08.2015 10:09:27
Браконьер. И рыба в крови. Хороший пиар на выборы.
0
Иппoлит24.08.2015 10:20:00
По фотографии - весна, примерно май. Вопрос сколько лет фотке?
0
Григорьева Алеся24.08.2015 10:41:05
молодец
0
ого24.08.2015 10:45:42
С такими данными ему к Тарзану нужно, а не на выборы. Кандидату нужно свои деловые качества демонстрировать
0
Ирина24.08.2015 11:48:36
Полуголые-это транс..ы на параде.. На фото - мужчина с обнаженным торсом на рыбалке.
0
Гость24.08.2015 12:43:19
Ну кто чем - кто ботинками и запонками а кто ню пытается понравится избирателю женского полу - вот и Ирина оценила)
0
5524.08.2015 12:58:46
Почему как Путин. Что теперь все мужчины "как Путины" если не дай Бог с голым торсом в объектив попадут?
0
Ирина24.08.2015 13:40:15
Гостю. Как избиратель буду голосовать за Назарова. Андрею, нужно "веса набрать", политического...
0
А24.08.2015 14:42:19
Вот тебе и "Родина" в военных американских штанишках
0
Ясновидящий24.08.2015 15:41:34
И подпись: "Банщик наловил рыбы на пьянку комдиву."
0
Патриот24.08.2015 16:50:16
Андрей Дворецкий самый достойный кандидат кто бы что не говорил! К вашему сведению боевой офицер который проливал кровь за нас с вами.
Можно долго дискутировать на эту тему но Прежде чем это сделать подумайте что вы сделали для нашего любимого города,его жителей и в целом для России .
0
Омич24.08.2015 17:21:17
Рыбка то браконьерская! Точно не на удочку ловил!
0
К Медведу отношусь хорошо.24.08.2015 18:07:13
а в это время Путин погрузился на глубину более 70 метров, но рубль так и не достал.
0
Янтарная леди24.08.2015 20:53:02
Зачем путин сделал депиляцию груди и живота. Или ему от природы не дано.
0
Справедливый росс25.08.2015 23:16:51
какой окрас у брюк неприятный
0
Олег26.08.2015 19:31:31
А рыбка-то из сетки... Рыбнадзо-о-о-о-р!!!!! По-факту надо бы провести проверку.....
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич