Юлия Соколенко продемонстрировала летние тренды

Несмотря на довольно прохладную для августа погоду, закаленная Соколенко бодро щеголяет в летних туалетах.

 

На прошлой неделе прошло награждение отличившихся в подготовке к празднованию 70-летия Победы журналистов, на котором вместе с врио губернатора Виктором Назаровым традиционно появилась пресс-секретарь Юлия Соколенко.

 

 

Девушка провела все мероприятие рядом со своим патроном, а в ожидании церемонии награждения в обществе своих коллег по цеху — начальницы Главного управления информации и печати Татьяны Трениной и гендиректора правительственного «12 канала».

 

 

Несмотря на довольно прохладную погоду, закаленная Соколенко бодро щеголяет в летних туалетах, дополняя свой образ открытыми босоножками без задника. На награждении пресс-секретарь предстала в белоснежной юбке по колено и яркой блузке кораллового цвета. Сумочка зимнего сезона несколько контрастировала с обликом из жаркого лета. Очевидно, Юлия все еще ждет потепления.

 

 

Судя по отросшим черным корням, девушка не намерена больше быть блондинкой. Ранее пресс-секретарь предпочитала обесцвечивание волос под блонди. Однако, быть может, ввиду выборов и большой занятости на работе помощнице врио губернатора попросту некогда сходить к парикмахеру.

 

 

Анастасия Короткова

Фото: Максим Самылкин

 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Деревенский21.08.2015 17:27:27
У нас в деревне доярки лучше за собой следят.
0
2721.08.2015 19:35:22
то ли милая ушла. то ли молодость прошла.../отмодерировано/! Глядя на морды первого ряда скуШно, братцы1
0
абра-кадабра21.08.2015 20:02:42
"Судя по отросшим черным корням..."...Короткова, это что-то уже совсем за гранью добра и зла...)))
0
Олег Лизгунов21.08.2015 20:07:22
Очень красиво. И мужики и девушки. Малассы.
0
итар-тасс21.08.2015 20:28:06
Лето прошло, а Соколенко только начала по-летнему трендить. Научите кто-нибудь этого советника, как надо одеваться на официальные мероприятия. Или она сразу после этой тусы в аква-парк собралась? Вообще, для журналистской братии Омска большой вопрос: как такие люди, как Тренина и Соколенко попали на свои должности? То, что не через постель - это точно. Но тогда как? Внешность доярок, опыт работы в сельской газете. Модеры, все правда и без оскорблений. Не удаляйте.
0
Мимо21.08.2015 20:32:05
Дама, кот написала эту статейку-какие отросшие корни???? Это такое окрашивание!!! Может фото в студию??? Оценим ваш облик))
0
стюард21.08.2015 22:35:04
каждый втоpой футболист
0
Иван21.08.2015 22:49:00
"Внешность доярок". Современные доярки - симпатичные, со здоровым румянцем на щеках и здоровой психикой в отличие от некоторых комментаторов.
0
шрек22.08.2015 09:05:59
Все больше убеждаюсь, что Тренина, Соколенко и Спехова - родные сестры.
0
Наталия22.08.2015 10:56:57
Девочки, дорогие! Молодость штука недолгая. А купить красивое платье или стильный костюм - всегда уместно.
Сходите в приличный бутик, обратитесь за помощью к стилистам, зарплата, полагаю, позволяет. И сами с удовольствием на себя смотреть будете и общественности повода для насмешек не оставите!
0
ИндиРа22.08.2015 11:34:15
Иван, совершенно согласна. А еще они , когда в город собираются, да еще и на важное мероприятие, так подготовятся и нарядятся, включая прически и макияж, что нам фору дадут. Я серьезно,без иронии. Потому что это для них - событие. А здесь - полное пренебрежение и к событию, и к нам с вами.
0
Ия22.08.2015 11:45:14
Итар-тасс, поддерживаю! стыдно смотреть. и эти люди окружают первое лицо региона.
0
------------------------------22.08.2015 20:45:57
какие лица такой и регион
0
хохол22.08.2015 21:05:05
Был бы я губернатором - Соколенко назначил бы первым заместителем.
И постель моя, что хочу то и буду.
0
стилист24.08.2015 10:26:20
полупрозрачная пестренькая блузка, короткая юбка, сабо!!!! на официальное мероприятие. Ну, какие-то рамки должны же быть! Или в рабоче-крестьянском государстве все прощают?
0
евгения24.08.2015 12:21:49
миме: эффект от специального окрашивания выглядит несколько иначе) или я не поняла Ваш юмор?)Здесь налицо явная неухоженность и полное отсутствие вкуса(...
0
ой24.08.2015 12:57:01
дак некогда дэвушкам за собой следить - все в трудах и заботах.
0
Зи24.08.2015 19:43:21
Колготки тонкие-8 ден, телесные обязательны в любом офисе, "шлепки" а-ля с дачиспляжа не допустимы. Вцелом внешний вид неряшливый и неаккуратный, волосы невнятные, вид несвежий. Губеру должно быть неловко. А справа от него-с голыми коленкам-вообще нет слов.
0
Дарья25.08.2015 11:33:19
Что за люди, один яд. Посмотрите на себя сквозь призму своих комментариев! Неужели жизнь так не удалась, что остается писать гадости. Мне стыдно за вас господа комментаторы.
0
Дарье25.08.2015 12:04:39
Стыдно за такие "первые", "вторые" и последующие "лица региона". По своему огороду пусть бегает в чем угодно и с любой прической, никому дела не будет. А демонстрировать черкизовские "тренды" пятилетней давности здесь не нужно. Она вроде на работе, "на должности", хотя всем понятно, что должность придумали, чтобы пристроить бедняжку.
0
Зи25.08.2015 12:27:04
Дарья, не нужно стыдить взрослых людей, ваше стыдно-это ваше дело. Если люди появляются по работе перед камерами, они должны понимать, что о них может сложиться определенное мнение. Просто видно, что для лиц такого уровня такой стиль без дресс кода-это нормально, и они так выглядят всегда, т.к. по другому не умеют. Это-то и печально.
0
Инфоголик25.08.2015 13:38:20
Девки могут одеваться как хотят, просто "светский обозреватель" себе место выбивает в пресс-службе правительства, отсюда перебор с комплиментами...по классику, умная женщина к 30 годам становится красавицей...может, не надо писать так, иначе читатель сделает неверный вывод или о возрасте персонажей, или об их уме..или фотки поудачней тискайте..
0
киви25.08.2015 13:41:21
Да ладно вам. Фигура есть, волосы не выпали, сумку поменять - остальное поправимо. Заметка-то ироническая.
0
Мужик25.08.2015 13:55:44
Все бабы - дуры! А те, кто пишет комменты в инете, дуры вдвойне. Сейчас на другом сайте читал заметку, что две автоледи поругались на дороге и одна другой голову прострелила. И фотки этих леди тут же. Так наши комментаторши пишут: "Фу, какой ужасный пиджак!" Шмотки в нашей жизни - это, канеш, самое главное и других проблем нет. Идите, дуры, картошку копать и посуду мыть. Хватит уже по клавиатуре щелкать
0
мужику25.08.2015 14:36:27
Не боись, братан! Эти фотки как раз пацаны и коментят. А "канеш" - любимое слово героини... Так кто ты, МУЖИК?
0
ой25.08.2015 15:25:58
оо, да - канеш, это ее одно из любимых словечек))
0
Спалилось25.08.2015 18:09:32
Впервые вижу, чтобы мужик посылал баб картошку копать. Что-то с тобой не то. Так что, мужик, сама ты - дура!
0
Ваня26.08.2015 10:22:05
Мышь какая-то... у Зелинского пресс-секретарь гораздо эффектнее!
0
Удивленный27.08.2015 11:26:42
Ой, и точно! У Зелинского-то пресс-секретарь красавица, а здесь... НУ, видимо, наш рубаха-парень и подпирает себе подобных, так сказать, "от сохи".
0
Глаз-амаз27.08.2015 11:38:36
Смотрите внимательно: на "сидячей" фотке у врио и его секретарши одно лицо! Если убрать волосы и смыть макияж. Вот ведь...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич