На «Автородео» фотокора «МС2» заставили кричать

На «Красной звезде» прошла генеральная репетиция «Автородео».

1 августа состоялась генеральная репетиция шоу «Автородео», которое пройдет 3 августа на стадионе «Красная звезда». Его организатор - омский автогонщик Александр Фабрициус - рассказал, что омичей ждет по-настоящему захватывающий перфоманс.

В 18.00 программа откроется парадом-дефиле техники, которая будет участвовать в шоу, здесь можно будет увидеть тракторы, экскаваторы, мотоциклы, автомобили. Основная программа разделена на две части: первые 20-25 минут перед зрителями будут выступать экскаваторы и тракторы, само автородео продлится около пятидесяти минут. Машины будут преодолевать горящий круг, крутыми виражами объезжать кегли. Помимо одиночных трюков на своих авто, каскадеры представят зрителям общий, превосходящий по масштабам все остальные.

Каскадер Александр Терехов поделился с корреспондентом «МС2» некоторыми мыслями о предстоящем шоу и своей профессии: «Невозможно поставить себе пятерку, потому что профессия у нас творческая, непредсказуемая, и всегда есть куда расти. Чтобы хорошо выступать, нужно очень много тренироваться, а тренировки тоже проходят по-разному: какие-то более удачно, какие-то менее. 3 августа мы покажем не самое сложное представление, но все будет под музыку и синхронно, впереди у нас двое суток генеральных прогонов».

На таких шоу по-настощему горят шины. В этом убедился фотокорреспондент «МС2». Во время показательного проезда девушка не только кричала от страха, но и стала свидетелем, как на авто лопнула шина. Но это ничуть не удивило и даже не расстроило водителя - три круга и резина приходит в негодность. Для шести машин автошоу требуется порядка тридцати сменных шин, а это удовольствие не из дешевых.

Константин Вакушев
Фото и видео: Юлия Саютинская и Владислав Тимашев

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru