Министр Лапухин лихо отплясывал с Заволокиной на глазах у жены

Народные мелодии на концерте «Играй, гармонь» так раззадорили министра культуры, что он вышел на сцену и пустился в пляс с певицей на глазах у удивлённой публики и жены.

 

Жена Лапухина с внучкой

 

Публика восприняла с восторгом выступление участников передачи «Играй, гармонь» в Омске. Концерт прошёл вчера в зале филармонии, причём зрители смогли не только насладиться самобытной русской музыкой в исполнении ансамбля «Частушка», но и ярким зрелищем на сцене.

 

 

 

Министр с семьёй

 

Так, под воздействием задушевных народных песен и задорных плясовых, министр культуры Омской области Виктор Лапухин, присутствовавший на концерте с семьёй, вышел на сцену и лихо пустился в пляс.

 

На глазах у удивлённой публики 65-летний министр ладно пританцовывал рядом с колоритной певицей Анастасией Заволокиной, делая выразительные движения руками и ногами.

 

 

 

Однако певица была не прочь станцевать с чиновником и всячески одаривала его восхищёнными взглядами.

 

 

Глядя на дедушку, на сцену потянулись и внуки Лапухина. Они радостно отплясывали рядом с другими детьми, в то время как жена чиновника сидела в зале и с интересом наблюдала за происходящим на сцене.

 

 

 

Под конец министр так разошёлся, что был не прочь станцевать и с бабушкой. 

 

 

 

Красочное действо завершилось общим хороводом.

 

 

Добавим, что коллектив «Частушка» был основан известным певцом-народником Геннадием Заволокиным и носит его имя. В настоящее время ансамблем руководят его дети — Анастасия и Захар. На концерте были представлены композиции из творчества Заволокина-отца, а также новые песни дочери Анастасии. Сегодня и завтра ансамбль выступит в Большеречье.

 

Фото: Диана Огородникова

Анастасия Короткова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
дуняша14.08.2015 11:22:24
ох хорош
0
Tewa14.08.2015 12:00:11
Ну , а почему бы и не сплясать??? ...
Русская душа она такая, когда душа поёт, то и в пляс зовёт...
0
Ильич14.08.2015 12:20:04
Перепутал концерт с корпоративом?
0
Иван (старший)14.08.2015 12:24:13
пусть дед попляшет, может скоро скинут, так хоть напоследок
0
Hовосибирск14.08.2015 12:46:52
топтун старый
0
физрук14.08.2015 13:14:09
под песни Заволокиных,да под 100грамм и я не могу усидеть на месте, а Министр тоже ведь человек!
0
Доктор Пайпер14.08.2015 13:19:20
Кто бабку пустил на сцену? Всё впечатление испортила, чуть на министра не залезла!
0
marina14.08.2015 13:40:28
лавры ельцина не дают усидеть на месте в зрительном зале
0
Алена14.08.2015 14:27:52
Молодец!!!!!!!!!!!Люди!Почему вы такие скряги!
0
Вилор14.08.2015 14:41:38
Последний танец в должности министра! Давай , до свидания!
0
Работница культуры14.08.2015 14:51:04
У нас в домах культуры нищенские зарплаты, нам , работникам совсем не до танцев. Детей бы прокормить. А этот прыщ танцует себе на сцене. Самый богатый министр в правительстве в нищей области. Позор!
0
Муся14.08.2015 17:11:47
Конечно! Он должен был сказать Заволокиной, что хоть он и министр культуры, но на сцену не пойдёт. Принципиально, потому что работники культуры на селе нищенствуют.
0
Колян14.08.2015 17:15:40
Не хочу быть Министром культуры! На сцене спляшешь - народ не поймёт, всю подноготную припомнят, ещё и нафантазируют. Моя работа сантехника лучше, плясать могу где угодно, и никто в карман не заглядывает!
0
Ирина14.08.2015 17:17:28
Все дети на сцене - его внуки? Небывалая любовь семьи к народной песне или фантазии журналиста? :)
0
маруся14.08.2015 17:37:55
У Лапухина только внучка София там была,ее хорошо видно на фото и групповом и первое с женой его.Остальные дети ему никто естевственно.
0
Леонид14.08.2015 19:23:07
Маруся, ты тоже родственница министра? Вещи в Казахстан собираете?
0
КультурМультур14.08.2015 19:26:38
Что не сделаешь для того, чтоб в министрах оставили. И плясать начнешь, и петь и еще чего не пожелают. Стыдно в таком возрасте так унижаться. Но кафе в драме дороже. Опора и доход всего семейства!
0
маруся14.08.2015 20:25:19
леонид,нет,не родственница министра,и наверно к счастью,не выдержала бы уже я на их месте такое количество злобных коментариев,за которыми скрываются ЗАВИСТЛИВЫЕ душеньки:))))
0
Лариса14.08.2015 22:04:07
не поддерживаю комментаторов выше, что нашли плохого?! не угодить!
0
Анастасия14.08.2015 22:08:43
А вот внучка, красавица!
0
Romashka15.08.2015 03:20:34
Шабаш! Разгул НЕЧИСТОЙ силы.
0
Омич15.08.2015 08:24:14
Не нравится существование вотчины Лапухина? Так не пользуйтесь ею и не оставляйте в театре драмы и кафе "Станиславском" свои деньги. Разве кто-то заставляет омичей туда ходить?
0
Romashka15.08.2015 08:52:17
Да не помрет сатир козлоногий если вы ему в своем рублике откажeте. Он со своими чертенятами из бюджета кормился, кормится и будет кормиться. Успех или неуспех предприятия ему не важен. Его кроме расположения членов властной опг ничего не трогает и не волнует.
0
Коренная омичка15.08.2015 12:23:18
Да, ни одно поколение семейства министра вскормила Омская драма и гособщепит. Можно и потанцевать и посмеялся над коренными омичами. Показать как личный бизнес делать на достоянии города. Голосовать за Назарова не буду только из-за этого танцора.
0
Семейство15.08.2015 13:47:39
Мы то пляшем, жизнь то удалась! А вы , омичи, не умеете устраиваться и жить красиво за государственный счет. Так что завидуйте молча!
0
Омичка15.08.2015 14:39:57
Насмешило,что в нашей казне воровать то?
0
PIGMAN215.08.2015 15:09:38
Ну для поднятия лежачего, я бы сказал бы даже провалившегося в яму, рейтинга товарища Назарова осталось пригласить в Омск Кончиту. А товарищ Лопухин с ней (с ним) троекратно, по - брежневски расцелуется, а куда он денется - работа у него такая шута горохового изображать.
0
Политтехнолог15.08.2015 15:35:29
Дело не в министре, а в друге-охотнике ,кто позволяет ему умело использовать Драму. Голосуя за Назарова Вы голосуете и за Лапухина, и он еще долгие годы будет танцевать и смеяться над горожанами.
0
алла15.08.2015 17:31:18
Господи, л ю д и!!! Да что такое с нами ??? И что ж такого плохого в том, что министр вышел и станцевал "от души" ? Ведь и впрямь трудно было "усидеть на месте"...Пригласили на сцену всех желающих...И откуда столько злобы в вас, "негативных" авторов, то ??? Перечитайте заново то, что вы написали под лопухинскую пляску??? Собрали всякую *ОТМОДЕРИРОВАНО*...А вы, "недовольные правдорубы", сами -то были на концерте? Ведь зрителям-то понравился!!! и этот удачный момент в ходе концерта!!! Мозги включите, а своё недовольство министром культуры Омской области выскажите " в нужное время и в нужный час"...
0
115.08.2015 17:57:29
Софья-Анастасия, конечно,ты красавица, но помни что есть у тебя знакомые ровесницы которые голодают и им нечего одеть на работу. Вон у Жанны Фриске остались нищие знакомые и некому им помочь, и она не успела. А так танцуй конечно, госбюджета на вас всех хватит до конца жизни.
0
PIGMAN215.08.2015 19:01:26
Алле. Фи, мадам, танцевать на сцене во время концерта это моветон. Это же не пьяный мужик в трактире.
0
Rita15.08.2015 21:14:31
Всем понятно, что эти Бабкины- Заволокины приехали только под выборы за счёт нашего бюджета, за деньги налогоплательщиков. И пляшут министры на сцене только для одного - ОСТАТЬСЯ У ВЛАСТНОЙ КОРМУШКИ!
А вы тут пишите, что народ злой. ДА, народ злой, потому что голодный! И видит куда идут бюджетные деньги.
0
Romashka15.08.2015 22:10:03
От души они пляшут, как же! Сатиры работают чтоб остаться у кормушки. На все готовы! Надо будет еще и стриптиз устроят. Чертенят своих повытащили что бы расстрогать оболваненное население что ли? Совсем горизонты то потеряли, думают нас их симпатичненький помет за души тронет и останутся оне все у лохани еще лет минимум на 10. Пока свой помет не пристроят но освобождаемые специально, хорошо обустроенные местечки, типа директора концертного зала. Как девочку зовут? Настя? Смотрите же, о работники культуры, перед вами ваше будущее начальство! Дорастят ее лет до 25 и чем вам не директор. Особо заинтересованным рекомендуется начинать лизать уже сейчас, что бы потом было легче в услуженьи. Это вам не театр, это сама голая и грязная драма нашей жизни.
0
Светлана Олеговна15.08.2015 23:07:53
Ха-ха, о высшей степени занятная штука этот чужой успех. Каждый, кому не лень осудит, зацепиться за какую-нибудь выдуманную самим собой утопию и будет в нее верить, потому что ему так выгодно. Да еще и будет потом мусолить эту тему с дотошностью чистильщика сапог...Неужели не стыдно как-то оскорблять,приписывать ни в чем не повинную девочку ?Сколько ей вообще и чем она заслужила эти ярлыки?В директора уже записали,к чертям приписали,дальше что,в гроб загоните?!Человек на сцене станцевал,мероприятие разбавил и кормежку голодным кошкам приподнес?На мелочужку какую-то внимание обращаете,а серьезные вещи у вас таких комментариев не вызывают...
0
Romashka16.08.2015 11:00:44
Ну давайте обобщим. Никакого успеха в делах и работе совершенно ни о кого из находящихся у власти в Омске нет. Упадок и деградация - вот результат их работы. Регион при смерти. Их успехом можно считать только то, что они дорвались до хорошо оплачиваемых мест с большими возможностями, которыми широко пользуются правдами и неправдами. Что им удалось все обустроить так, что ответственности за качество своей роботы и состояние вверенного им не несут, стоят над обществом, живут отдельной от обездоленного населения жизнью, обеспечив за счет злоупотребления своими возможностями и, зачастую, противоправной деятельности свои семьи на несколько поколений вперед. Это происходит за счет благополучия города и падения уровня жизни горожан. Если вы считаете это успехом, которому можно завидовать, к которому следует идти, то нам с вами не о чем разговаривать. Мы из разных вселенных. Девочке я желаю всего хорошего, но не за счет того, что ее семья лишает возможностей и надежды других детей и взрослых. И не говорите мне что это мои фантазии. Директор концертного зала отнюдь не за трудовые достижения или особые таланты получила свое место. Пристроили ее в обход требований права и это во властных кругах норма.
0
Николай16.08.2015 12:30:00
А что такое успех? Получить должность? Организовать коррупционную схему в вверенной организации? Оформить бизнес при власти на детей? И прикрываться покровительством губернатора? За такой успех многие получают статью УК.
0
Romashka16.08.2015 22:10:25
Не надо прикидываться, Лапухин. Людей то по себе не судите, они не тупые, вашу святой простоты хитро*сть насквозь видно. Идет предвыборная кампания. Хотя сейчас временно исполняющая шайка тех, на ком КЛЕЙМА НЕГДЕ СТАВИТЬ и убрала единственного потенциально сильного конкурента, но народ все же надо ублажить. Что бы больше 5 % пришло поучаствовать в этой фикции и из пришедших хоть половинка не запортила б в знак протеста голосовательные бумажки. Над тем и работаете вы все там газмясу в помощь. Ведь и пню ясно - пролетит мару, на теплых местечках никто из нынешней шайки не останется. А это значит.. смотрите Леви афана сцену тайного разговора правящей шайки. Друзья, ну объясните мне как такой человек получил пост главы региональной КУЛЬТУРЫ.. Какой же это издевательский над нами нонсенс!
0
Анна16.08.2015 22:11:25
Жаль министра-выставили клоуном. А Заволокина как была хамкой так и осталась-чего стоит ее орание на собственную команду при артистах. Как в насмешку притащилась следом за умницей Бабкиной...Даже сравнивать нечего-живущую именем талантливого отца наглую хамку наську и заслуженного деятеля культуры Надежду Георгиевну Бабкину.
0
Мишаня16.08.2015 22:40:46
Заволокин-отец был душою русской песни! Царство ему небесное. А дети просто бабки зарабатывают, а властная гнилая верхушка политические дивиденды. Ни таланта, ни вкуса. Только не выйдет нового срока безвластия и беспредела. Людей не обманешь.
0
Алик16.08.2015 23:24:20
Хорошо сплетничается,болтуны?
0
Алексей17.08.2015 00:53:25
В одной не замысловатой омской газетке относительно недавно читал абзац,где эта девочка рассказывает о планах на жизнь,что ее привлекает политика в сфере международных отношений(или экономики),ждем продолжения!!!!!!На этом род Лапухиных не остановился.((((((((
0
сосед напротив17.08.2015 09:08:04
Ромашка, возвращайтесь в Россию, спасайте Родину! Союз меча и орала ждет Вашего мудрого предводительства!
0
Михаил18.08.2015 12:34:41
самое потрясающее,что,а я уверен в этом, любого из "негодующих" "пригласи в кресло министра"- не откажутся, и еще не известно, как "танцевать" начнут..зависть,ребята, проста пролетариатская зависть...
0
вертушка25.08.2015 00:46:42
о господи, какой ужас!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич