Спехова и Бреер предпочли платья в одной цветовой гамме

Обе чиновницы выбрали наряды под стать погоде: пасмурное небо нашло отражение в платьях с размытым принтом серо-голубого оттенка.

 

На вчерашнем заседании Горсовета заместитель мэра Елена Бреер и директор департамента образования Екатерина Спехова предстали в похожих нарядах. Обе чиновницы выбрали платья под стать погоде: пасмурное небо нашло отражение в размытых принтах серо-голубого оттенка.

 

 

Заммэра Бреер выбрала свободное прямое платье с вырезом лодочкой. На платье проглядывался рисунок с городским пейзажем и цветочными мотивами.

 

 

Отметим, что в цвет платью Екатерина Спехова подобрала тоненький ремешок, что выгодно подчеркивало стройную фигуру чиновницы. Свой образ глава департамента традиционно дополнила золотыми украшениями и своей излюбленной заколочкой-автоматиком.

 

 

Фото: Максим Самылкин

Анастасия Короткова

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
донор23.07.2015 11:00:08
Никакого вкуса. Сразу видно , что имеем дело с типичными крестьянками.
0
Грызлов23.07.2015 11:27:00
Кто эти люди ? Каковы результаты их работы ? Кто их рекомендовал? Кто ответит за последствия их деятельности ?
0
Стас23.07.2015 11:29:45
Где деловые костюмы ??? Почему их допустили до рабочего места в таких нарядах ???Странная вообще администрация ....
0
кот23.07.2015 11:45:21
Как мне кажется, дрес код сейчас нигде не соблюдают.Прошлым летом пришлось поучаствовать в процессе в Куйбышевском районном суде, так там секретарь продифелировала в таком коротком и просвечивающем платье, что его и платьем то не назовешь- блузка,а юбку надеть забыла, попа напоказ. Неужели за этим никто не смотрит, ведь заведение серьезное.
0
цщц23.07.2015 11:54:28
Заколочка-автоматик, тонкий ремешок, а на лицо кирпич упал???
0
???23.07.2015 12:57:41
БК, вам не стыдно за себя и своих "поклонников"? Единственную проблему в Омске нашли и мусолите...
0
Х23.07.2015 14:25:00
Из Кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Омской области: п. 10. Внешний вид гражданского служащего при исполнении им должностных обязанностей в зависимости от условий службы и формата служебного мероприятия должен способствовать уважительному отношению граждан к государственным органам, соответствовать общепринятому деловому стилю, который отличают официальность, сдержанность, традиционность, аккуратность.
0
Василий Яковлев23.07.2015 14:40:28
Почему снова не написали, какого цвета были трусы?!
0
ехидна23.07.2015 15:40:14
спехова с бреер как близняшки
наряды выбрали под стать
погоде серо голубые
короче обе никакие
0
Марина23.07.2015 15:43:32
Посмотрите на их наряды. Откуда эта белая заколка? В гардеробе подобрала ?
0
галя23.07.2015 15:45:37
У Бреер уже полный бреер. Висит он.
0
Larissa09.09.2015 00:17:33
Чиновницы Омска ! Похоже, над вами откровенно стебаются ! Прикажите им, пусть не пишут про ваши наряды !
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич