В Омске нашли еще одного «няшного» прокурора

У самого известного прокурора России Натальи Поклонской есть симпатичные конкурентки в регионах.

 

Омский прокурор Яна Пугаева также привлекает внимание папарацци своей миловидной внешностью, как и прокурор Крыма Наталья Поклонская.

 

Прокурор Яна Пугаева

 

Напомним, Пугаева засветилась на громком процессе против теперь уже бывшего директора департамента Омска Ильи Дубина, обвиняемого во взятках. Несмотря на откровенно гламурную внешность, дама продемонстрировала довольно жесткий характер, потребовав для подсудимого 7 лет колонии строгого режима и многомиллионный штраф. Суд дал чиновнику почти в два раза меньше, но процесс завершился громкой победой обвинения.

 

 

Отметим, что для Пугаевой это первый столь широко освещаемый в прессе процесс, благодаря которому ее лицо стало узнаваемо публикой. Правда, год назад Яна Пугаева мелькала на не менее резонансном процессе против Татьяны Винокуровой, но тогда она значилась в статусе помощника прокурора Центрального округа. Кстати, судьей в том процессе также была Инна Ермолаева, так что своеобразный тандем суд-обвинение сложился, по-видимому, давно.

 

 

Кстати, в России сложилась своеобразная мода на симпатичных прокуроров. Причем сотрудница прокуратуры Омской области Яна Пугаева выглядит не менее эффектно, чем Поклонская. Ей так же к лицу синяя прокурорская форма. И при внимательном изучении фотографий не сложно обнаружить, что девушки даже внешне чем-то похожи.

 

Прокурор Наталья Поклонская

 

Тимур Васильев

ФОТО: Диана Огородникова и из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
bh21.07.2015 16:13:21
У Тимурки проблемки с няшностью.
0
Омич21.07.2015 17:23:15
Бред какой то пишите. Наблюдал ее в процессе. Двух слов связать не может, отсутствие полного интеллекта . Пугаева обычная пешка в высокой игре. Она никогда не будет личностью т к делает что говорят. Поэтому и ее и назначили к Дубину. Пугаева как жить будешь дальше? Совесть не замучает?
1
Омичу21.07.2015 17:26:04
Поддерживаю полностью. Девочка никто и нечто. Управляемая мышь которая возомнила что она может вершить судьбы.
0
Алекс Тарчанин21.07.2015 17:30:01
Огородникова учись фотать! Телефоном фотала?) вот колхоз! Смех!
Поклонскую сфотали хорошо.
0
Антон Павлович21.07.2015 17:37:33
Привлекает внимание ПАПАРАЦЦИ? У нас за прокурорами следят папарацци? Не иначе Голливуд, а не Россия-матушка.
0
Иппoлит21.07.2015 17:52:21
Омичу 21.07.2015 17:26:04
Омич 21.07.2015 17:23:15
--------------
Ну так назовись, что бы все смогли восхититься твоему умению выступать в процессе.
0
A21.07.2015 19:08:43
Очень секси.
0
Росы21.07.2015 19:21:14
Просто смешно что девушка 25 лет учит и указывает как надо жить сама не добилась ничего. И начала свою деятельность делать то что скажут. Управляемая полностью на этом карьеру не построишь да и уважать такую не будут
0
владИслав21.07.2015 20:13:33
Чудакам на заметку!
Няша — дно моря, заполненное тиной и грязью, болотистая местность на севере Европейской части России.
0
Баба Маня21.07.2015 20:16:22
Обычная девушка, на красотка, ну и не дурнушка, таких пруд пруди!
0
Баба Маня21.07.2015 20:22:01
Ну и Поклонская на подростка похожа, не зря японцы то заметили! А на счет ее публичности, ну попала в нужное время и в нужный час, вот и засветилась и опять те же японцы раскрутили. Прокурором должен быть мужик, суровый!
0
Александр Скрягин21.07.2015 21:58:43
И, в самом деле, очень милая девушка-прокурор... И лицо умное. Хоть сейчас в телесериал на главную роль!
0
Пафнутий22.07.2015 00:55:41
Нее! Ушки не очень! А Поклонская уже генерал! Куда нашим старлеям до нее!
0
апполон22.07.2015 10:32:08
Да страшная она по сравнению с Поклонская, да и сама по себе не очень. А вот упырям типа Омича свой рот стоит прикрыть. Почему ей должно дальше житьс плохо? Потому что она сделала свою работу? Да, результат не очень хороший, Дубину мало дали, статья предусматривает от 7 лет и штраф в 70-кратном размере. А ему и срок ниже нижнего дали и штраф значительно уменьшили (по статье он должен быть чуть меньше 63 млн). За какие заслуги суд применил 64 статью УК? Этот гриб даже вину не признал! А его ревущей и проклинающей всех жене надо было реветь и проклинать себя, когда за уголовника замуж вышла и ребенка от него рожала, он ведь уже под следствием был. Так что Яна страшная, но молодец, что дело до конца довела. Надеюсь, апелляцию срок увеличит хотя бы до 7 лет.
0
стре22.07.2015 11:18:56
Няшный прокурор !?ха-ха .Няша это грязь
0
Ёжик22.07.2015 11:37:34
Знатоки, за разъяснением значения и происхождения слова "няшный" обратитесь к анемэшникам. При чем тут грязь?
0
гость22.07.2015 11:42:30
Умница м красавица!!!
0
гость22.07.2015 11:48:08
Негатив сливают друзья Дубина и его женушка!!! Кто-же ей теперь воровать будет, что-бы безбедно жить. Позор таким хапугам Дубиным и слава Богу. что хоть теперь за них взялись правда не по всей строгости, за то. что они творят.
0
Cepгeй Цимбaлюк22.07.2015 13:56:39
Бросается в глаза, что ретивые МОЛОКОСОСЫ путинской эпохи--сажают старых прожжённых ДЯДЕК из 90-тых годов !
СМЕНА ПОКОЛЕНИЙ, называется ...
0
училка22.07.2015 14:44:04
пугаева очередная
омская няша прокурор
мила но по определенью
няша болото тина грязь
0
Иппoлит22.07.2015 14:51:22
Cepгeй Цимбaлюк 22.07.2015 13:56:39
-------------
С головой у тебя явные проблемы. Не пропускай прием лекарств.
0
Игорь 2722.07.2015 15:04:05
вот подстава для девчонки. глупей сравнения с Поклонской нельзя и придумать. Поклонская в лихие времена не побоялась возглавить прокуратуру острова. когда куча маститых прокуроров испугалась. выжедала. что дальше будет.
0
Наблюдатель22.07.2015 15:26:38
А почему у прокурора на фото в суде нет ни одного документа? Чистый стол? Разве так бывает?
0
адвокат22.07.2015 16:51:30
Вы больные что ли Пугаеву в несамостоятельности обвинять? Вы вообще как себе это представляете? По сути она представитель и не более. Действует не от своего лица и не в своих интересах.
Омич и Росы, вот представьте вы даете человеку 100 000 долларов и говорите иди и положи в банк, а он идет и пропивает. И по вашей логике это круто, потому он проявил самостоятельность и не сделал что ему сказали.
Вы давно на диспансеризации были? Вам бы к психотерапевту.
0
валентин22.07.2015 22:42:27
таких людей как это прокурорша накажет бог и жизнь ей покажется адом.
0
ого23.07.2015 15:32:17
Ну что, мужики, сдулись? Уж, конечно, эти симпатичные девушки нашли бы занятия поинтереснее. Да кто-то должен делать и тяжелую работу, пока те, что считают себя очень умными, прячутся за стройными хрупкими фигурами этих женщин.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич