Денис Ионас теперь без колес

У продюсера и телеведущего телекомпании «Антенна-7», контролируемой строительным магнатом и депутатом Горсовета Валерием Кокориным, Дениса Ионаса украли велосипед.
фото ИД

 

Денис Ионас

 

Об этом неприятном факте теледеятель сообщил на своей страничке в одной из социальных сетей. Подробностей инцидента он не дает. Но, зная любовь г-на Ионаса к брендовым вещам, можно предположить, что его двухколесный друг не относился к дешевой ценовой категории.

 

По разным оценкам средняя стоимость спортивного велосипеда 15-20 тысяч рублей. Впрочем, г-н Ионас, если верить указанному на страничке в соцсетях адресу, живет недалеко от работы. Теперь, вполне возможно, он займется спортивной ходьбой.

 

 

 

МС2 надеется, что двухколесного коня г-ну Ионас, узнав, кому он принадлежит, все же вернут. Или он заработает на новый. В соцсетях он всегда уверял пользователей, что готов работать много ради путешествий. Теперь появится еще одна причина для этого.

 

Виктория Горчица

Фото: ИД «ТРИЭС»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Владимир17.07.2015 14:02:31
прям уж г-н! куда деваться!
0
f517.07.2015 14:26:20
скоро зима- опять на лыжи
0
Зритель17.07.2015 15:13:54
Как "г-н" Ионас собирается много работать с такой ужасной дикцией, кто его вообще принял на ТВ, слушать невозможно! Или брендовой одежды достаточно?!
0
Ваш К.О.17.07.2015 15:27:12
Он ещё и продюсер?
0
Владимир17.07.2015 15:42:56
Виктория - не созай себе кумира, ибо не можешь служить 2-м господинам одновременно!
0
Андрей17.07.2015 15:54:58
об этом обязательно писать надо? Кража века прямо. Всю полицию еще на уши поставьте )
0
Оля17.07.2015 15:55:07
Это его "продюсируют", а не он
0
хм17.07.2015 16:00:49
а кто этот ионас)) и почему все должны знать, что у него украли велосипед. Нда... засоряете ленту только
0
Владимир17.07.2015 16:50:51
Андрей, дык, они любят розочки да все цветаствое!)))
0
Папа Леня17.07.2015 17:37:35
Ашанбайк какой-то. Небезопасно вообще ездить на таком. Так что к лучшему украли))
0
абра-кадабра17.07.2015 20:49:42
"МС2 надеется, что двухколесного коня г-ну Ионас, узнав, кому он принадлежит, все же вернут."

Канеш вернут, а как же иначе? Заценят масштаб личности, на коленях приползут, станут умолять забрать похищенное и компенсацию за моральные страдания в конверте под дверь подсовывать...) Соглашусь со Зрителем: не понимаю, как некоторые ведущие на омское телевидение попали, хотя чего там, Омск славится кумовством и семейственностью.)
0
Она самая18.07.2015 09:46:57
Он ещё мальчик и с девочками вряд ли будет
0
Валентина18.07.2015 10:08:53
никогда не мешаю ему работать в эфире. переключаюсь на другой канал.
его смотреть и слушать - всё на любителя. я не любитель.
0
Юрий_В18.07.2015 22:18:01
Вот так новость, резонанс, прямо!
0
Мастер19.07.2015 09:51:14
Это происки Малькевича..
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич