Сегодня на экраны выйдет скандальный выпуск «Ревизорро» в Омске

Нашумевший приезд телепрограммы «Ревизорро» во главе с Леной Летучей вечером сегодняшнего дня выйдет в программе вещания телеканала «Пятница!». Судя по проморолику зрителей ждет горячий выпуск. (ВИДЕО).

 

 

Сегодня, 1 июля, сотни омичей, в том числе и владельцы проверенных заведений, а также миллионы россиян прильнут к своим экранам. Многообещающий промо-ролик уже путешествует по сети, дразня скандальными ситуациями, которых, к слову, было немало.

 

 

Напомним, что омские рестораторы в штыки отреагировали на посещение их заведений ведущей телешоу Леной Летучей. Так, среди оскандалившихся ресторанов оказались - «Колчак», дважды клеивший псевдоодобрительную наклейку «Ревизорро», в связи с этим телеканал «Пятница!» заявил о своем намерении подать на нарушителей в суд за клевету , вторым «плохишом» стал ресторан «Старый Омск» со своей практически детективной историей. Обе версии событий, которые происходили в «СО» БК55 описал ранее, ознакомиться с ними вы можете здесь - версия первая, версия вторая.

 

Долгожданный выпуск «Ревизорро» в Омске выйдет на телеканале «Пятница!» сегодня в 19 часов.

 

Ника Летучая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
***01.07.2015 14:59:08
позорный омск
0
йцу5кн01.07.2015 15:13:17
ну и вали отсюда, если тебе не тнравится
0
***01.07.2015 15:59:17
уже давнооо свалила ))
0
Мастер01.07.2015 16:44:23
Поглядим чего там.... В ресторанах -))) судя по рекламе - что то с чем то..-))
0
Мастер01.07.2015 18:59:02
Началось....
0
Мастер01.07.2015 19:07:34
Замечу что сам Алекс Ремизович обедает в Сенкевиче...-))
0
Я01.07.2015 20:11:29
Один хрен вся эта передача ничто иное, как постановочное шоу.
0
Ульянов01.07.2015 20:31:19
Позор городу и уважение Летучей.
0
997990001.07.2015 20:38:46
Ужас!!! Я конечно знал, что Старый Омск гадюшник! Но не до такой же степени!)))
0
Андрей01.07.2015 21:40:41
какой гадюшник этот Старый Омск, как хорошо что все показали!!!!! Никогда больше не пойду туда и всем скажу !!!!!!
0
997990001.07.2015 21:54:25
Андрею
Там съем замечательный! Еда не главное)))
0
Вита01.07.2015 22:18:19
Посмотрела, ПОЗОР!!!! В Омске самые жадные и грязные рестораторы, к тому же хамье!!! А еще из себя корчат не весть кого, по театрам расхаживают, свою "культурность" на показ выставляют! Фу, противно! Дома видать такой же бардак! В курочке и то чище!!!!
0
Алла01.07.2015 23:06:10
Позор " Старому Омску"!!!!!! Никогда туда больше не пойдем!!!!
0
Лора01.07.2015 23:13:13
Гадюшник полный этот " Старый Омск"
0
апр02.07.2015 01:09:26
Омск - столица быдла. 0 - культуры.
0
ИндиРа02.07.2015 07:26:47
А меня в равной степени с рестораном "Старый Омск" поразила и гостиница "Омск".Свинское отношение у нас не только к омичам, но и к гостям города. Наверное, слово "омск" скоро станет нарицательным, применяемым когда нужно назвать что-то гадкое (" был я там, это полный омск"!)) Вообще, ведущая выполняет те функции, которые раньше, еще когда не "кошмарили" малый бизнес ввиду его отсутствия, выполняли санитарные врачи.
0
Омич02.07.2015 09:41:09
*** Свалила и забудь, зачем по омским сайтам шаришь?
0
Nick05.07.2015 08:36:55
Интересно, а помойку "Старый Омск" закрыли после передачи?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич